高速公路解放段附着物清理招标公告(焦作市解放区人民政府上白作街道办事处2025)



报名中

沿太行高速公路解放段(老牛河村-洪河村)附着物清理项目

预算金额:¥434740.44 元
采购方式:
浏览次数:2

项目需求详情

沿太行高速公路解放段(老牛河村
-洪河村)附着物清理项目,主要内容包括:山上伐树、建筑物拆除、坑渠回填等内容。
(详见工程量清单)

展开

服务周期:20天
报价方式:价格
评选方式:综合评分评分标准(下载)预览
:2025-01-10 09:30:00
谈判地址: 河南省焦作市解放区上白作街道办事处三楼会议室
服务实施地:河南省焦作市解放区
需求文件:文件下载1预览1文件下载2预览2
联系人:***
报名结束时间:2025-01-10 00:00:00
发布时间:2025-01-08 15:22:36
采购编号:HNJZB99010010Z20251969572
采购单位:焦作市解放区人民政府上白作街道办事处
供应商数量: 报名供应商不足二家。

允许1家中选

谈判文件提醒:供应商网上报名时须上传盖章后的响应文档一份,线下谈判时须供应商提供响应文件一式4份,其中正本1份,副本3份。(电子文档内容应与纸质文件正本、副本一致,如不一致以网上电子文档为准,副本可为正本的复印件。)谈判规则:1.供应商须在平台报名并上传响应文件,采购单位不接受未在平台报名并上传响应文件的供应商。2.供应商须准时在到线下谈判地点签到并递交文件,参与谈判。
供应商资格:(一)一般资格条件满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,提供信用承诺函。(二)特定资格条件1、供应商须具有独立法人资格,具备有效的营业执照,具备建筑工程总承包三级(含)以上资质;具有有效的安全生产许可证,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;2、拟派项目经理须具备建筑工程专业贰级及以上注册建造师资格,具有有效期内安全生产考核合格证书(B证);且未担任其他在建工程项目;本项目实行项目经理实名制,建设工期内项目经理必须保证在本工程开展工作,原则上不允许变更,如有特殊原因确需变更的,请遵照《河南省规范项目经理和项目总监任职行为的若干规定(试行)》执行;3、不得被列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单(查询渠道:“信用中国”网www.creditchina.gov.cn和“中国政府采购”网www.ccgp.gov.cn)以采购人、采购代理机构在响应文件提交截止时间当日的查询结果为准,该条资料响应文件中无需提供);4、本次采购不接受联合体投标。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。

加载中