钻头钻杆 麻花钻杆 钻杆连接套 钻头连接套 麻花钻杆钎尾 锚索搅拌器 十字钻头 一字钻头招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250102007
二、询价书名称:钻头钻杆49处1月
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-01-08 15:15:57(北京时间)
报价截止时间:2025-01-11 15:20:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-01-11 15:20:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:杨丽娟
联系电话:15832009246
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-01-08 15:15:57
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

039901100032
麻花钻杆|Φ28mm×1200mm

200.0
13
2025-02-07 00:00:00

039901100033
麻花钻杆|Φ28mm×2500mm

200.0
13
2025-02-07 00:00:00

039901900140
中空麻花钻杆|Φ28mm×1500mm

30.0
13
2025-02-07 00:00:00

039999100133
钻杆连接套 (顶套)|B22钻头连接套

300.0
13
2025-02-07 00:00:00

090107100088
麻花钻杆钎尾|Φ28mm

20.0
13
2025-02-07 00:00:00

090107800057
锚索搅拌器|Φ21.8

50.0
13
2025-02-07 00:00:00

090607000767
十字钻头|Φ55mm|高速工具钢

200.0
13
2025-02-07 00:00:00

090607102335
一字钻头|Φ50mm|合金钢

2.0
13
2025-02-07 00:00:00

090607900122
羊角钻头|φ30mm|合金钢

200.0
13
2025-02-07 00:00:00

090607900122
羊角钻头|φ30mm|合金钢

100.0
13
2025-02-07 00:00:00

090607900629
钻头|φ28|电煤

30.0
13
2025-02-07 00:00:00

090607901725
螺旋一字钻头|Φ55mm|碳钢

200.0
13
2025-02-07 00:00:00

090607901981
锥形十字钻头|φ55|高速工具钢

100.0
13
2025-02-07 00:00:00

090607901982
锥形一字钻头|φ55|高速工具钢

100.0
13
2025-02-07 00:00:00

090611900101
钻尾|φ14丝干式

100.0
13
2025-02-07 00:00:00

091101900788
钻头|22mm|Y6手持式凿岩机用钻头

10.0
13
2025-02-07 00:00:00

091401000104
复合钻头|Φ30mm|PDC

200.0
13
2025-02-07 00:00:00

091401000139
一字钻头|30mm

100.0
13
2025-02-07 00:00:00

091401000288
柱齿钻头|Φ42|普兰卡 10级岩石

50.0
13
2025-02-07 00:00:00

091401000289
复合钻头|Φ30|金齿牌,10级岩石

200.0
13
2025-02-07 00:00:00

091401000294
金钢石复合片钻头|32

50.0
13
2025-02-07 00:00:00

091401000302
一字钻头|42

50.0
13
2025-02-07 00:00:00

091401000334
球齿钻头|φ42配套B22中空六角钻杆

100.0
13
2025-02-07 00:00:00

091401000337
柱齿钻头|Φ30mm|42CrMo硬质合金

100.0
13
2025-02-07 00:00:00

091402100009
风钻钻杆|Y6 B15-2.8-4

6.0
13
2025-02-07 00:00:00

091402100154
钻杆|B22*1.2M

150.0
13
2025-02-07 00:00:00

091402100163
钻杆|B22mm*3000mm|贵钢

50.0
13
2025-02-07 00:00:00

091402100229
钻杆|B22*2m

20.0
13
2025-02-07 00:00:00

091402100395
组合钻杆|B22×1m|贵钢1211

50.0
13
2025-02-07 00:00:00

091402100398
组合钻杆|B22×1.2m|贵钢1211

200.0
13
2025-02-07 00:00:00

091402100488
湿式麻花钻杆|Φ28mm×3000mm

50.0
13
2025-02-07 00:00:00

099999100202
麻花钻杆注水器|Ф18

150.0
13
2025-02-07 00:00:00

100207800313
连接器|B22

100.0
13
2025-02-07 00:00:00

400309900326
钻杆连接套|φ22mm T18mm×6mm 锚杆钻车 CMM2-28|40Cr

300.0
13
2025-02-07 00:00:00

400309902136
锚杆搅拌器|M36 MQT

50.0
13
2025-02-07 00:00:00

401001123479
圆形刻槽钻杆|∮63.5mm*1m/锥形扣 煤矿用履带式全液压坑道钻机ZDY2300LPS|迈磊凯机电科技公司

200.0
13
2025-02-07 00:00:00