济南市房屋招租招标公告(济南市历下区土产杂品公司2025)
招标人:济南市历下区土产杂品公司
招标代理:山东中行弘匠项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-01-11 14:00:00
一、出租人:济南市历下区土产杂品公司
地 址:济南市
联系人:崔先生
代理机构:山东中行弘匠项目管理有限公司
地 址:山东省济南市历城区中物科创中心23号楼205室
联系人:杨先生
联系方式:18668976061
二、项目名称:济南市历下区土产杂品公司工业南路87号地上1层房屋招租项目
项目编号:SDZX-CG-2025001003
项目分包情况:
标包
名称
竞租人资格要求
最低限价(元/年)
A
工业南路87号地上1层房屋招租项目
1、须具有人独立法人资格,具有有效的企业营业执照或具有独立承担民事行为能力的自然人。 2、具有良好的社会信用、无违法犯罪或失信等不良行为记录。 3、国家法律、行政法规规定的其他条件。
218000.00
三、获取谈判文件
1.时间:2025年01月08日到2025年01月10日每日上午09:00至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东省济南市历城区中物科创中心23号楼205室
3.方式:现场购买
4.售价:300元
5.竞租人在报名时应携带下列证书原件及加盖公章的复印件一套:
①三证合一的营业执照或自然人身份证;②法定代表人身份证明或法定代表人授权委托书及被授权人身份证;备注:(1)须提供以上资料原件扫描件并加盖公章,授权书须体现本项目授权委托人的联系方式。
四、递交响应文件时间及地点
1.时间:2025年01月11日13时30分至2025年01月11日14时00分(北京时间)
2.地点:山东省济南市历城区中物科创中心23号楼205室
五、谈判时间及地点
1.时间:2025年01月11日14时00分(北京时间)
2.地点:山东省济南市历城区中物科创中心23号楼205室
逾期送达的或者未送达指定地点的报价文件,出租人不予受理。
六、发布公告媒介:
本次谈判公告在中国采购与招标网上发布。
发布人:山东中行弘匠项目管理有限公司
发布时间:2025年01月07日