原材料 不锈钢板 拉丝不锈钢板招标公告(泰开集团有限公司2025)



泰开集团-原材料(不锈钢板)标段招标竞价公告

泰开集团有限公司的不锈钢板等正在进行竞价,现公开邀请合格投标人参加投标。
  1、竞价内容
  项目标号:TKJJ202501080011
  项目标名:泰开集团-原材料(不锈钢板)标段招标
  招标内容:不锈钢板等
  招标数量:

序号
物资名称
单位
数量

1
不锈钢板
千克
15000

2
不锈钢板
千克
10000

3
不锈钢板
千克
8000

4
不锈钢板
千克
10000

5
不锈钢板
千克
700

6
不锈钢板
千克
30000

7
不锈钢板
千克
60000

8
拉丝不锈钢板
千克
3000

9
不锈钢板
千克
4000

10
不锈钢板
千克
50000

11
拉丝不锈钢板
千克
2600

12
拉丝不锈钢板
千克
3500

13
拉丝不锈钢板
千克
1250

2、竞价文件发售
  发售时间:2025-01-08 16:00:00 - - 2025-01-16 09:28:00
  投标保证金:50000
  开户银行:农行山东泰安分行营业部
  银行账号:15518401040024890
  3、竞价准备时间:2025-01-16 09:30:00
  4、联系人:张敏,电话:13325277789,手机:13325277789,邮箱:。

集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com