家具、设施设备招标公告(万安县文化广电旅游局2025)
高岭三期家具、设施设备采购项目技术方案征集公告
高岭三期家具、设施设备采购项目技术方案征集公告
万安县文化广电旅游局准备组织实施“高岭三期家具、设施设备采购项目”招标,为保证本项目的公平、公正、公开,现向潜在供应商公开征集技术方案。
1、项目名称:高岭三期家具、设施设备采购项目。
2、预算金额:226.062749 万元。
3、采购需求:详见附件。
4、回复意见的供应商资格:能够提供相关产品或服务的供应商。(为鼓励不同品牌的充分竞争,如某货物的某技术参数或要求属于个别品牌专有,则该技术参数及要求不具有限制性,响应供应商可对该参数或要求进行适当调整,但这种替代整体上要优于或相当于本公告要求,并说明调整的理由。)
5、回复意见要求:各供应商根据本项目的采购需求,提供相当于或优于以上技术要求的货物品牌、型号、市场价、技术参数要求、质保期和方法、评分细则、货物技术性能优势技术加分条款等,供应商资格条件以及其它修改意见。(详见回复函格式)。
提出落实促进中小企业发展政策意见(例如能够全面面向中小企业、或者分包、或者联合体),并作出相关说明。
6、回复意见方式:潜在供应商在回复意见截止时间前,将签署的书面文件邮寄至采购单位,一式两份,一份密封署名加盖单位公章,一份密封(不得在封面及所有正文中均不得出现可识别投标人身份的任何字符和徽标:包括文字、符号、图案、标识、标志、人员姓名、电话、邮箱、企业名称、以往项目名称、投标人独有的企业标准或编号等)不署名不加盖单位公章。并将回复函扫描件(加盖公章)和电子文档同时发送至以下电子邮箱(代理机构:3384717820@qq.com)。
收件地址:江西省吉安市吉州区粤商大厦 刘女士15979670316
采购单位电话:刘先生 13766289269,
7、回复意见截止时间:2024年12月3日17:30时止,逾期不予受理。
8、联系方式
采购人:万安县文化广电旅游局
联系人及联系电话:刘先生 13766289269
采购代理机构:江西聚信工程管理有限公司
联系人及联系电话:刘女士 15979670316
2024年11月22日
来源平台:吉安市公共资源交易中心