接头 仪表中间接头 三通中间接头招标公告(东方电气启能(深圳)科技有限公司2025)
采购公告
发布时间:2025-01-08 13:51:57
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
齐鲁石化及大湾项目接头采购
采购项目编号
DEC8230X202500022
采购单位
东方电气启能(深圳)科技有限公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-01-08 13:51:57
报价截止时间
2025-01-11 13:51:57
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王睿 0755-86013008-229
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
232302
仪表中间接头
三通中间接头\对焊Φ16-对焊Φ16-对焊Φ16 PN250 316
76
个
232302
仪表中间接头
三通中间接头\对焊Φ14-对焊Φ14-对焊Φ14 PN160 316
4
个
232302
仪表中间接头
对焊式异径接头\对焊Φ28-对焊Φ16 PN160 304
8
个
232302
仪表中间接头
三通中间接头\对焊Φ16-对焊Φ16-对焊Φ16 PN250 316
76
个
232302
仪表中间接头
三通中间接头\对焊Φ14-对焊Φ14-对焊Φ14 PN160 316
4
个
232302
仪表中间接头
对焊式异径接头\对焊Φ28-对焊Φ16 PN160 304
8
个
232399
其他仪表管件
接头 G1/2外螺纹转φ14×2,304,详见元件清单
12
个
232399
其他仪表管件
接头 G1/2外螺纹转φ14×2,304,详见元件清单
12
个
232304
仪表终端接头
接头 HYG5-1-1/4NPT-φ14,316,详见元件
5
个
232304
仪表终端接头
接头 HYG5-1-1/4NPT-φ14,316,详见元件
5
个
232399
其他仪表管件
扩径管 Φ38×3.5-Φ89×4-Φ38×3.5扩径处带1/2NPTF安装管座,管座高度H=170mm,安装管座直管内空不小于16mm
1
个
232304
仪表终端接头
端直通接头\DXH5-1 1/2NPT-Φ14 316
7
个
232304
仪表终端接头
管接头\1/4NPT-Φ14 304
14
个
232304
仪表终端接头
管接头\1/4NPT-Φ14 304
14
个
232304
仪表终端接头
端直通接头\DXH5-1 1/2NPT-Φ14 316
7
个