安徽创远切割槽天井钻机备件 直动式减压阀 切割槽天井钻机 相序继电器 天井钻机 铜垫招标公告(五矿矿业(安徽)开发有限公司2025)
五矿矿业物资2025年1-2月湖南创远切割槽天井钻机备件询价计划(李楼铁矿)
单一来源/物资/五矿矿业(安徽)开发有限公司
询价通知书编码:20250103151
询价通知书名称:五矿矿业物资2025年1-2月湖南创远切割槽天井钻机备件询价计划(李楼铁矿)
采购联系人:储茂升
采购联系人电话:0551-66118228
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
直动式减压阀 52000008 切割槽天井钻机CY-R40C
件
1.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
2
相序继电器 HHD5-E/AC380V 5405000049 切割槽天井钻机CY-R40C
件
1.0
0.13
2025-03-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
3
铜套 T30-40-30 201100000083 天井钻机AT-3000L
件
10.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
4
铜套 T25-30-30 201100000081 天井钻机AT-3000L
件
10.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
5
铜垫 T45-80-6-SF-1 201100000088 天井钻机AT-3000L
件
4.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
6
铜垫 T30-50-5-SF-1 201100000084 天井钻机AT-3000L
件
4.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
7
铜垫 T40-70-5-SF-1 201100000086 天井钻机AT-3000L
件
4.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
8
活塞杆密封 RS9E 220*240.5*8.1 5201000008 天井钻机AT-3000L
件
10.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
9
回转座垫圈 R40-A13A.05 41064700 切割槽天井钻机CY-R40C
件
2.0
0.13
2025-03-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
10
回转防尘盖 R40-A1A3-02 41064400 切割槽天井钻机CY-R40C
件
1.0
0.13
2025-02-27 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
11
回油过滤器 RFB-800*10F-Y 5306000095 天井钻机AT-3000L
件
2.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
12
换挡阀块 R40-FK.05 41050100 切割槽天井钻机CY-R40C
件
1.0
0.13
2025-03-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
13
三牙轮钻头 11 SGA835P 5210000002 天井钻机AT-3000L
件
4.0
0.13
2025-02-27 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
14
三牙轮钻头 11 SGA835P 5210000002 天井钻机AT-3000L
件
8.0
0.13
2025-03-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
15
胶管 20411-16-04*2SN04*8000 带护套 切割槽天井钻机CY-R40C
件
10.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
16
支撑环 R40-A13A.06 41048200 切割槽天井钻机CY-R40C
件
4.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
17
不锈钢T型抱箍 52010247 切割槽天井钻机CY-R40C
件
20.0
0.13
2025-03-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
18
不锈钢T型抱箍 52010246 切割槽天井钻机CY-R40C
件
20.0
0.13
2025-03-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
19
不锈钢T型抱箍 52010248 切割槽天井钻机CY-R40C
件
20.0
0.13
2025-03-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
20
推进三通阀块 R40-FK.12 41050500 切割槽天井钻机CY-R40C
件
1.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
21
稳杆阀块 R40-FK.08 41050200 切割槽天井钻机CY-R40C
件
1.0
0.13
2025-02-27 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
22
R40刀盘短接杆 RM-CD-670B.01 205030000159 切割槽天井钻机CY-R40C
件
1.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
23
上机械手滑块 R120-A01A-1.07 201010000135 天井钻机AT-3000L
件
10.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
24
转臂铜套 T40-55-39-SF-1 201100000085 天井钻机AT-3000L
件
4.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
25
旋转四氟乙烯密封 R09F 60*75.5*6.3 5201000009 天井钻机AT-3000L
件
20.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点
26
机械手垫块 R120-A04A.12 201040000043 天井钻机AT-3000L
件
3.0
0.13
2025-01-30 16:00:00
交货地址:安徽霍邱供应站及指定地点