党建标识和春节氛围布置物资招标公告(漳浦县沙西镇蓬山村民委员会2025)
沙西镇蓬山村党建标识和春节氛围布置物资采购项目竞争性谈判公告
项目概况
沙西镇蓬山村党建标识和春节氛围布置物资采购项目 采购项目的潜在供应商应在福建省漳州市漳浦县长德商贸城21栋30号获取采购文件,并于2025年01月15日 15点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:ZJHN采(2025)004号
项目名称:沙西镇蓬山村党建标识和春节氛围布置物资采购项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:25.025000 万元(人民币)
最高限价(如有):25.025000 万元(人民币)
采购需求:
采购包1:
采购包预算金额(元):250250 元
采购包最高限价(元): 250250 元
采购包保证金金额(元): 0.00
序号
标的名称
数量
标的金额 (元)
计量单位
所属行业
是否允许进口产品
1
沙西镇蓬山村党建标识和春节氛围布置物资采购项目
1
250250 元
批
其他未列明行业
否
合同履行期限:详见谈判文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见谈判文件
3.本项目的特定资格要求:详见谈判文件
三、获取采购文件
时间:2025年01月09日 至2025年01月14日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:福建省漳州市漳浦县长德商贸城21栋30号
方式:现场购买或邮件方式报名获取
售价:¥200.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年01月15日 15点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市漳浦县长德商贸城21栋30号三楼开标室
五、开启
时间:2025年01月15日 15点00分(北京时间)
地点:福建省漳州市漳浦县长德商贸城21栋30号三楼开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本项目为自行采购项目,现邀请受邀供应商前来参加谈判,文件中若有不一致的地方,以此处为准。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:漳浦县沙西镇蓬山村民委员会
地址:漳浦县沙西镇蓬山村
联系方式:陈先生 13959881978
2.采购代理机构信息
名 称:中九华南工程技术有限公司
地 址:福建省漳浦县长德商贸城21栋30号
联系方式:小林 15260008685
3.项目联系方式
项目联系人:小林
电 话: 15260008685
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
沙西镇蓬山村党建标识和春节氛围布置物资采购项目
品目
服务/商务服务/公共信息与宣传服务/其他公共信息与宣传服务
采购单位
漳浦县沙西镇蓬山村民委员会
行政区域
古雷港经济开发区
公告时间
2025年01月08日 16:46
获取采购文件的地点
福建省漳州市漳浦县长德商贸城21栋30号
获取采购文件时间
2025年01月09日至2025年01月14日每日上午:8:30 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥25.025000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
小林
项目联系电话
15260008685
采购单位
漳浦县沙西镇蓬山村民委员会
采购单位地址
漳浦县沙西镇蓬山村
采购单位联系方式
陈先生 13959881978
代理机构名称
中九华南工程技术有限公司
代理机构地址
福建省漳浦县长德商贸城21栋30号
代理机构联系方式
小林 15260008685