组装台式电脑招标公告(中南大学2025)
中南大学-竞价公告(CB119422025000048)
发布时间:2025-01-08 15:11:11
截止时间:2025-01-13 15:10:09
申购单号:CB119422025000048 签约时间:发布中标结果后7天内签约合同
申购主题:组装台式电脑 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:湖南省/长沙市/岳麓区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:组装台式电脑
数量:1
预算单价:
品牌:组装
型号:组装
规格参数:处理器:i9 14900kf 主板:七彩虹iGame Z790D5 FLOW V20 显卡:七彩虹4060 Ultra W OC 硬盘:西部数据SN580 2T(1T*2) 内存:七彩虹 战斧·赤焰白(C28)32G(16G*2) 6000MHz 电源:金河田750W 水冷:瓦尔基里 A360W 机箱:先马 朱雀5(白) 显示器:尺寸≥23英寸 分辨率≥2560×1440 刷新率≥120Hz
质保及售后服务:按行业标准提供服务