雕牌全渍净洗衣液 波轮洗衣机招标公告(2025)



雕牌全渍净洗衣液

事件详情
洗衣液规格要求详见附件,采购数量3000桶左右

报价附件:
洗衣液.jpg洗衣.jpg

事件编号
RFQ202501082270512017
发布时间
2025-01-08 17:29:05

采购形式
询价采购
报名截至

需求时间
2025-01-16 00:00:00
报价截至
2025-01-11 12:00:00

供应商报名要求:
上传营业执照,报价单必须盖公章
报名附件:

报名截止时间:2025-01-11 12:00:00
采购类型:标准订单
币种:--
期望收货日期:2025-01-16
联系人:石飞
联系电话:19193713566
邮箱:shif@jiudinggroup.com

商品列表(
1个商品)

洗衣液

采购品类

采购数量

3000.0桶

THL超值装雕®®牌全渍净9999洗衣液010除菌率洗去看得见的污渍和看不见的细菌除菌除螨薰衣草馨香中国绿色产品净含量:25千克欧顺牌1牌洗衣消高奢香水香氛全渍净120洗衣液健康除菌超值装特久室去污力强,深入泡沫适中,薰衣草香氛,衣物纤维,有效易漂易清,洗后衣物洁清除污渍。省时省力。净馨香。扫一扫,更多精彩采用复合除菌技术,除菌除螨*,健康护家。主要成分多种活性洁净成分助洗剂薰衣草香氛对氯间二甲苯酚波轮洗衣机使用说明滚筒洗衣机8-10件衣服8-10件衣服40克(约3/5瓶盖)30克(约2/5瓶盖)洗衣指南1.适用于清洗棉、麻、丝、毛、洗衣方式羽绒、化纤及混纺等织物,特别适合清洗运手洗动衣物、内衣、袜子等。2.机洗、手洗皆宜。4-6件衣服机洗:将洗衣液倒入洗衣机后立即启动机洗程洗衣液序。手洗:将洗衣液倒入水中充分溶解,再放10克入衣物进行洗涤。3.对衣领、袖口等局部重污用量渍处,可先将少许本品涂抹后立刻加清水搓洗。(约1/8瓶盖注意事项:·请参照衣物本身所标识的洗涤方式进行洗涤。·易褪色衣物请分开洗涤(丝毛等易褪色衣物,请先在衣物隐蔽处试用)。*请将本品置于阴凉干燥及小孩接触不到的地方。·如不慎入口或溅入眼睛,请立即用大量清水冲洗,并及时就诊。·本品不能代替消毒剂。691001901533620271120X01限用日期及批号见包装标示净含量:25千克执行标准:QBT1224合格无磷电话:400-6551-988集团网址:www.cnnice.com0578-2179966集团地址:浙江省丽水市上水南3号传真:0578-2179965邮政编码:323000纳爱斯集团有限公司只和升您的生品质