道路牌制作招标公告(徐州徐工精密工业科技有限公司2025)
徐工精密厂区道路牌制作询比价
1.询价公司:徐州徐工精密工业科技有限公司
2.项目名称:徐工精密厂区道路牌制作询比价
3.询价单据号:XJ-2025010800006.1
4.发布时间: 2025-01-09 17:20:27
5.报名截止时间: 2025-01-10 17:00
6.报价开始时间: 2025-01-10 17:00
7.报价结束时间: 2025-01-13 17:00
8.询价说明:请注意道路牌标准:南北朝向为绿色,东西朝向为蓝色
物料行总数量:1
行号
物料名称
采购分类
采购分类名称
数量
单位
备注
1
徐工精密厂区道路牌制作
8001.800103
通用MRO类.行政党政物资
姓名: 陈海涛
电话: 13182330425
邮箱: chenhaitao0@xcmg.com
徐州徐工精密工业科技有限公司
2025-01-09 17:20:27