减压阀 叠加式减压阀 全不锈钢氨气减压器 散热风扇 鼓风干燥箱招标公告(中原内配集团股份有限公司2025)


采购商:中原内配集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-01-09 15:24:36
截止时间

2025-01-16 23:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后7天内交货至指定地点

价格有效期
2025-01-09 — 2026-01-31
询价单编号
210005286381272

收货地区

商机详细信息

采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
10010251
叠加式减压阀 物料描述:无

MRP-02P-K-0-20
2PC
不送样

2
10055194
全不锈钢氨气减压器 物料描述:无
上海天川
YQA-441 氨气表0-1.6MPA钢瓶减压器阀
2PC
不送样

3
10009530
齿轮 物料描述:

2014-010模数2.5齿数32
4PC
不送样

4
10060497
散热风扇 物料描述:无

VENTILATINGFAN;VAS305BS-42 三相220V
2PC
不送样

5
10060367
鼓风干燥箱 物料描述:无

DHG-9075A;控制范围10-300℃ 内丹尺寸450(宽)×400(深)×450 (高) 功率3000W
1PC
不送样

6
10053449
电机带减速机 物料描述:无

TNRV050/105-100-SS180B14PS1-8024
1PC
不送样

采购要求

报价要求:
发票要求:
交易方式:
支付方式:
补充说明描述: