河北天柱钢铁 用化药及化验设备配件 烧杯 铂金皿填料 铂金皿修复 铂金皿加工费 反渗透膜 石英砂 烟煤招标公告(河北天柱钢铁集团有限公司2025)
询价单号
RA25010900517
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-15T10:00
报价截至时间
2025-01-15T10:00
采购商名称:河北天柱钢铁集团有限公司-采购部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
木框筛
100X100mm
5.0
个
2025-02-28
GB/T 12620-2008
烧杯
1000ml
3.0
个
2025-02-28
博美GB/T15724-2008
EDTA
250g
5.0
瓶
2025-02-28
西陇
铂金皿填料
90g
12.92
克
2025-02-28
铂金皿修复
铂金皿加工费
90g
1275.716
克
2025-02-28
铂金皿修复
反渗透膜
YP-40实验室级
2.0
个
2025-02-28
成都优普GB/T32373-2015
石英砂
4-6目
50.0
千克
2025-02-28
成都优普CJ/T43-1999
烟煤标准样品
ZBM089C
1.0
瓶
2025-02-28
GSB06-2183-2008-3
焦炭标样
ZBM119A
1.0
瓶
2025-02-28
GSB06-2126-2007
焦炭标样
ZBM128C
5.0
瓶
2025-02-28
GSB06-2130-2007
高氯酸
500mL分析纯
20.0
瓶
2025-02-28
天津政成化学制品(GB/T623-2011)
过氧化钠
500g分析纯
1.0
瓶
2025-02-28
天津永大化学试剂(津Q/BH3009-93)
塑料试剂瓶
500ML
5.0
个
2025-02-28
要求软塑料白色
取样试剂瓶
广口,500ml
10.0
个
2025-02-28
GB/T 13508-2011
木框筛
方孔16mm
5.0
个
2025-02-28
GB/T 12620-2008
询价条款
一、交货地址:河北唐山市乐亭县唐山海港开发区沿海公路以北东风大路以东河北天柱钢铁集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:按月平衡资金付款
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载