IT设备维修招标公告(中国重汽集团柳州运力专用汽车有限公司2025)
中国重汽集团柳州运力专用汽车有限公司
2025年度IT设备维修项目
招 标 文 件
招标编号:YLIT-2025-0115
第一章 招标邀请函
X X 公司:
我公司对2025年度IT设备维修进行公开招标,现已具备招标条件,欢迎合格潜在投标人前来参加投标。
1、招标编号:YLIT-2025-0115
2、项目名称:2025年度IT设备维修项目
3、项目内容:公司内部IT设备维修
4、参加投标的投标人,必须认真阅读《招标文件》中的投标人须知和其他全部内容,以免出现差错。
5、投标文件的递交
5.1递交时间:限于2025年2月22日下午17:00时前递交《投标文件》并交纳相应的投标保证金5000元,投标保证金应从投标人的基本账户转出至以下账户,并在转账单上注明 项目名称投标保证金 ,逾期不予受理。未中标投标人的投标保证金将于公布招标结果30日内退还,中标人的投标保证金转为履约保证金。
5.2递交地点:中国重汽集团柳州运力专用汽车有限公司办公大楼305室党群工作部。
账户名称:中国重汽集团柳州运力专用汽车有限公司
开户银行:中国农业银行股份有限公司柳江新兴支行
银行账号:2013 2401 0400 0157 1
6、开标时间及地点:初定于2025年2月23日下午14:00时整,在中国重汽集团柳州运力专用汽车有限公司办公楼309会议室举行开标会,方式为公司内部议标。
7、联系、咨询电话及通讯地址:
单 位: 中国重汽集团柳州运力专用汽车有限公司
地 址: 柳州市柳江区新兴工业园乐业路12号
邮 编: 545112
电 话: 0772-3269380
电子邮箱: 68161277@qq.com
联系人/电话:王志伟/18977240656