二苯胺磺酸钠 硫酸亚铁铵 钼酸铵 磷酸 重铬酸钾 硼酸 无水碳酸钾 盐酸招标公告(河钢集团供应链管理有限公司2025)



XJ91051420250109004 2024年12月河钢供应链年度集采一庙沟铁矿化学试剂项目
招标企业: 河钢集团供应链管理有限公司
发布时间: 2025-01-09 08:27:57
截止时间: 2025-01-13 08:27:57

物料信息

标地描述
采购数量
数量单位
规格
标地税率
交货期
备注

二苯胺磺酸钠 500g/瓶 分析纯/MG
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

硫酸亚铁铵 分析纯/MG 500g/瓶
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

钼酸铵 500g/瓶 分析纯/MG
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

磷酸(瓶) 500ml/瓶 分析纯/MG
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

重铬酸钾(瓶) 500克/瓶 分析纯/MG
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

硼酸 分析纯/MG 500g/瓶
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

无水碳酸钾 500g/瓶 分析纯/MG
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

盐酸 500ml/瓶 分析纯 GB/T622 MG
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

三氯化钛 分析纯/MG 500ml/瓶
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

硝酸(瓶) 500ml/瓶 分析纯 GB/T626 MG
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

碘化钾 分析纯/MG 500g/瓶
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

硫酸(瓶) 500ml/瓶 分析纯/MG
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

溴化钾(化学试剂) 分析纯 500
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

氯化亚锡 500g/瓶 分析纯/MG GB/T638
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

三氧化钨 100g/瓶 分析纯/MG
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

冰乙酸 500ml/瓶 分析纯/MG
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

钨酸钠 0.5千克/瓶
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

无水碳酸钠 500 分析纯/MG
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

氟化钾 500g/瓶g 分析纯/MG
1.0

13.0
2025-02-28 00:00:00

公告信息
详见公告文件,满足现场使用,需要提供具有《危险化学品经营许可证》《易制毒经营许可证书》参标供应商抓紧按公告文件中提供的账号缴纳履约保证金,否则供应商评审不予通过。
公告附件
询价单采购清单-20250109082410238.xlsx
2256717552574193673.pdf