电机车配件 设备租赁站 电源板招标公告(龙煤七台河公司2025)
项目名称:
电机车配件
招标单位:
龙煤七台河公司设备租赁站
招标编号:
QTH2025工矿PJ01-13
报名开始时间:
2025-01-09 15:12:02
报名结束时间:
2025-01-13 16:00:02
投保金金额:
3.3
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
IGBT
编码:750701000040
规格型号:null
分类:ZK-7/10(常州)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 50.0件
最高限价:--
详细描述:10T
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
2
IGBT
编码:750701000050
规格型号:null
分类:ZK-7/10(常州)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 50.0件
最高限价:--
详细描述:10T
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
3
电源板
编码:750701000240
规格型号:null
分类:ZK-7/10(常州)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 50.0件
最高限价:--
详细描述:10T
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
4
电源盒
编码:750701000250
规格型号:null
分类:ZK-7/10(常州)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 50.0件
最高限价:--
详细描述:DXK4-1/24/550V
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
5
控制驱动盒
编码:750701000330
规格型号:null
分类:ZK-7/10(常州)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 20.0件
最高限价:--
详细描述:K-150X2
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
6
驱动板
编码:750701000370
规格型号:null
分类:ZK-7/10(常州)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 40.0件
最高限价:--
详细描述:10T
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
7
光电给定器
编码:750704000040
规格型号:XGD-3B
分类:CJY10/6、7、9B(抚顺)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 12.0件
最高限价:--
详细描述:XGD-3B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
8
ABB下主板
编码:750711000030
规格型号:null
分类:CTL12/6GP(湘电)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 80.0件
最高限价:--
详细描述:8T-12T
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
9
ABB主板
编码:750711000040
规格型号:null
分类:CTL12/6GP(湘电)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 80.0件
最高限价:--
详细描述:8T-12T
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
10
IGBT(逆变)
编码:750711000050
规格型号:null
分类:CTL12/6GP(湘电)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 60.0件
最高限价:--
详细描述:CTL12-6B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
11
IGBT组件
编码:750711000060
规格型号:null
分类:CTL12/6GP(湘电)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 50.0件
最高限价:--
详细描述:2MB1600NT-060
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
12
传动轴
编码:750711001100
规格型号:Φ62*LΦ73/L295
分类:CTL12/6GP(湘电)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 10.0套
最高限价:--
详细描述:Φ62*LΦ73/L295
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
13
电源模块
编码:750711001150
规格型号:JDXP-1
分类:CTL12/6GP(湘电)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:JDXP-1
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
14
IGBT组件
编码:750714000500
规格型号:XK12KBT
分类:CTY12/6GP(华鸿变频)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 60.0件
最高限价:--
详细描述:XK12KBT,MYT60E25AC(192)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
15
主板
编码:750714000580
规格型号:JDP03-1
分类:CTY12/6GP(华鸿变频)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 20.0件
最高限价:--
详细描述:JDP03-1
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
16
碳刷架总成
编码:750714000750
规格型号:12T
分类:CTY12/6GP(华鸿变频)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 10.0件
最高限价:--
详细描述:12T
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
17
充电模块I
编码:750718000060
规格型号:null
分类:XK5-KBT(湘潭)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 24.0件
最高限价:--
详细描述:MDG300-16
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
18
电源驱动板
编码:750718000150
规格型号:null
分类:XK5-KBT(湘潭)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 20.0件
最高限价:--
详细描述:5T
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
19
刷架
编码:750718000410
规格型号:null
分类:XK5-KBT(湘潭)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 12.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
20
控制驱动盒
编码:750719000420
规格型号:null
分类:XK-8T(湘潭)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 20.0件
最高限价:--
详细描述:5-8T
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
21
驱动板
编码:750719000490
规格型号:null
分类:XK-8T(湘潭)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 10.0件
最高限价:--
详细描述:CDXT5-8
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
22
橡胶垫圈
编码:750719000550
规格型号:null
分类:XK-8T(湘潭)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 300.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
23
IGBT II
编码:750721000020
规格型号:null
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 100.0件
最高限价:--
详细描述:090623HY
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
24
电源盒
编码:750721000120
规格型号:null
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 100.0件
最高限价:--
详细描述:090627HY
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
25
方向控制开关装配
编码:750721000150
规格型号:null
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 36.0件
最高限价:--
详细描述:080591HY
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
26
换能组件A
编码:750721000210
规格型号:null
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 20.0件
最高限价:--
详细描述:080581HY
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
27
换能组件B
编码:750721000220
规格型号:null
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 20.0件
最高限价:--
详细描述:080593HY
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
28
换向铜片
编码:750721000230
规格型号:null
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 1000.0件
最高限价:--
详细描述:5T
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
29
换向轴
编码:750721000240
规格型号:null
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 40.0件
最高限价:--
详细描述:5T
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
30
控制驱动盒
编码:750721000340
规格型号:KS-3L
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 200.0件
最高限价:--
详细描述:KS-3L
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
31
速度给定器
编码:750721000400
规格型号:HL-5A
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 100.0件
最高限价:--
详细描述:HL-5A
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
32
阻容保护板
编码:750721000510
规格型号:null
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 20.0件
最高限价:--
详细描述:null
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
33
电解电容器
编码:750721000530
规格型号:3300UF/450V
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 50.0件
最高限价:--
详细描述:3300UF/450V
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
34
霍尔电流传感器
编码:750721000570
规格型号:CHB-300SF
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 50.0件
最高限价:--
详细描述:CHB-300SF,LT308-S7
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
35
IGBT
编码:750721000600
规格型号:600A/600V
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 60.0件
最高限价:--
详细描述:600A/600V
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
36
触指装配
编码:750721000700
规格型号:080670HY
分类:隔爆斩波调速器ZBT系列(衡水宏宇)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 200.0件
最高限价:--
详细描述:080670HY
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
37
驱动模块
编码:750730000010
规格型号:SLF600R06M(880)
分类:BPQ800/880(SL8-12T)湘牵蓄电池电机车司控器(湖南湘潭四菱)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 10.0件
最高限价:--
详细描述:SLF600R06M(880)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
38
主控板
编码:750730000020
规格型号:SL-ZCON(880)
分类:BPQ800/880(SL8-12T)湘牵蓄电池电机车司控器(湖南湘潭四菱)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:SL-ZCON(880)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
39
电源板
编码:750730000030
规格型号:SL-RINT-8801C-III-3-II(880)
分类:BPQ800/880(SL8-12T)湘牵蓄电池电机车司控器(湖南湘潭四菱)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:SL-RINT-8801C-III-3-II(880)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
40
信号驱动板
编码:750730000040
规格型号:SL-RINT-8803C-I-3-II(880)
分类:BPQ800/880(SL8-12T)湘牵蓄电池电机车司控器(湖南湘潭四菱)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 10.0件
最高限价:--
详细描述:SL-RINT-8803C-I-3-II(880)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
41
门极板
编码:750730000050
规格型号:SL-RINT-5613-II-1-3(880)
分类:BPQ800/880(SL8-12T)湘牵蓄电池电机车司控器(湖南湘潭四菱)
需求公司: 龙煤七台河公司设备租赁站
需求数量: 2.0件
最高限价:--
详细描述:SL-RINT-5613-II-1-3(880)
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-01-07
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求