上海垃圾清运招标公告(中国铁路上海局集团有限公司合肥站2025)
无为站站区2025年度垃圾清运项目单一性谈判公示采购公告
无为站站区2025年度垃圾清运项目单一性谈判公示
编号:STHFZ-2025-0001-DY
上海局集团有限公司合肥站拟对以下项目进行单一性谈判方式采购,具体采购内容及理由公示如下:
包件号
项目名称
单一性谈判理由
响应人
A01
无为站站区2025年度垃圾清运项目
合肥站于2024年12月9日至17日在国铁采购平台分别发布了两次公开询价公告,报名的响应公司仅两家企业,不符合询价规定。上报车站通过集体决策后将采购方式转为竞争性谈判。12月30日竞争性谈判会议当天因其中一家企业无故缺席会议,实际有效响应单位仅无为县每天物业管理有限公司一家,经车站集体决策后确定就此项目与无为县每天物业管理有限公司进行单一性谈判。
无为县每天物业管理有限公司
相关说明:
公示期自2025年1月9日起至2025年1月11日止。
公示期内如有异议,请以书面形式向中国铁路上海局集团有限合肥站提出,逾期不再受理。
项目联系人:顾主任 电话:0551-62122512
地址:合肥市瑶海区站前路一号合肥站设备科
邮编:230011
中国铁路上海局集团有限公司
合肥站
2025年1月9日