湖北招标公告(湖北东方化工有限公司2025)
基本信息
发布单位:湖北东方化工有限公司
最终单位:湖北东方化工有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:一票制,验收合格挂账后
保证金:0.0元
联系人:吴铁铮
联系方式:0710-4295258
12月备件询价表.xlsx
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
备件
其他物资
1.0批
1.0批
可报价时间
开始时间 2025-01-11 12:00:00
结束时间 2025-01-15 15:00:00
12月份询价表
12月份询价表
12月份询价表
12月份询价表
12月份询价表
12月份询价表
12月份询价表
12月份询价表
12月份询价表
12月份询价表
12月份询价表
12月份询价表
12月份询价表
报价单位(公章):
报价单位(公章):
报价单位(公章):
报价单位(公章):
报价单位(公章):
报价单位(公章):
询价单位:湖北东方化工有限公司
询价单位:湖北东方化工有限公司
询价单位:湖北东方化工有限公司
询价单位:湖北东方化工有限公司
询价单位:湖北东方化工有限公司
询价单位:湖北东方化工有限公司
询价单位:湖北东方化工有限公司
报价人:
报价人:
报价人:
报价人:
报价人:
报价人:
询价人:吴铁铮
询价人:吴铁铮
询价人:吴铁铮
询价人:吴铁铮
询价人:吴铁铮
询价人:吴铁铮
询价人:吴铁铮
联系电话:
联系电话:
联系电话:
联系电话:
联系电话:
联系电话:
联系电话:0710-4295258、传真:0710-4390432
联系电话:0710-4295258、传真:0710-4390432
联系电话:0710-4295258、传真:0710-4390432
联系电话:0710-4295258、传真:0710-4390432
联系电话:0710-4295258、传真:0710-4390432
联系电话:0710-4295258、传真:0710-4390432
联系电话:0710-4295258、传真:0710-4390432
询价填写
询价填写
询价填写
询价填写
询价填写
询价填写
报价填写
报价填写
报价填写
报价填写
报价填写
报价填写
报价填写
序号
物品名称
规格型号
材质
质量标准
计量单位
数量
生产厂家或品牌
含税单价
含税金额
用途
使用单位
备注
1
戈尔垫片
GORE S1000 65*9*15m,GORE
卷
1
搪玻璃塔用
保障分厂
2
戈尔垫片
GORE S1000 55*9*10m,GORE
卷
2
搪玻璃塔用
保障分厂
3
垫片保养包
AB1100,SN:6395,佶偙纳什
个
1
硝烟压缩机
保障分厂
4
螺栓保养包
AB1100,SN:6395,佶偙纳什
个
1
硝烟压缩机
保障分厂
5
机械密封
AB1100,SN:6395,佶偙纳什
个
1
硝烟压缩机
保障分厂
6
前后轴承
AB1100,SN:6395,佶偙纳什
套
4
硝烟压缩机
保障分厂
7
油封
AB1100,SN:6395,佶偙纳什
套
2
硝烟压缩机
保障分厂
8
破碎机二级齿板
PMZA21007,四川皇龙
块
20
631破碎机
保障分厂
9
滑块锁紧器
PMZA21007配套,四川皇龙
副
20
631破碎机
保障分厂
10
二级副闪退包螺栓包
CHNHLPMZA- 50 B2 ,四川皇龙
套
1
631破碎机
保障分厂
11
防爆电机
YBX3-180M-2 22KW,防爆电机防爆等级EXdⅡBT4,卧式安装
台
1
201喷射泵
化工一厂
叶万高/6701
12
防爆电机
YB3-90S-2 1.5KW,防爆电机防爆等级EXdⅡBT4,卧式安装
台
1
201邻硝泵
化工一厂
叶万高/6701
13
弹性柱销联轴器
六孔,铸铁外径170mm,泵端轴内径28mm,电机端轴内径55mm
套
2
802水泵
化工一厂
叶万高/6701
14
防爆电机
YB3-100L2-4 3KW,防爆电机防爆等级EXdⅡBT4,立式安装
台
1
203顶升机
化工一厂
叶万高/6701
15
减速器
型号NMRV,Size50,Ratio30,适配0.55kw,0.75kw电机
台
2
203自动包装
化工一厂
叶万高/6701
16
减速器
型号NMRV,Size50,Ratio20,适配0.55kw,0.75kw电机
台
3
203自动包装
化工一厂
叶万高/6701
17
减速器
型号NMRV,Size40,Ratio20,适配0.37kw电机
台
1
203自动包装
化工一厂
叶万高/6701
18
减速器
型号NMRV,Size40,Ratio15,适配0.37kw电机
台
1
203自动包装
化工一厂
叶万高/6701
19
防爆电机
YB3-71M2-4 0.37KW,安装方式B5,防爆等级EXdⅡBT4
台
2
203自动包装
化工一厂
叶万高/6701
20
隔离套
型号:CLB32-160E-85,流量7.2m3/h,扬程32m,出厂编号:202403587,襄阳五二五泵业有限公司
个
4
1#、3#硝酸泵
化工一厂
叶万高/6701
21
内磁转子
型号:CLB32-160E-85,流量7.2m3/h,扬程32m,出厂编号:202403587,襄阳五二五泵业有限公司
个
2
1#、3#硝酸泵
化工一厂
叶万高/6701
22
外磁转子
型号:CLB32-160E-85,流量7.2m3/h,扬程32m,出厂编号:202403587,襄阳五二五泵业有限公司
个
1
1#、3#硝酸泵
化工一厂
叶万高/6701
23
轴瓦
型号:CLB32-160E-85,流量7.2m3/h,扬程32m,出厂编号:202403587,襄阳五二五泵业有限公司
个
4
1#、3#硝酸泵
化工一厂
叶万高/6701
24
推底盘
型号:CLB32-160E-85,流量7.2m3/h,扬程32m,出厂编号:202403587,襄阳五二五泵业有限公司
个
4
1#、3#硝酸泵
化工一厂
叶万高/6701
25
轴套
型号:CLB32-160E-85,流量7.2m3/h,扬程32m,出厂编号:202403587,襄阳五二五泵业有限公司
个
4
1#、3#硝酸泵
化工一厂
叶万高/6701
26
从动轴
型号:CLB32-160E-85,流量7.2m3/h,扬程32m,出厂编号:202403587,襄阳五二五泵业有限公司
根
1
1#、3#硝酸泵
化工一厂
叶万高/6701
27
叶轮螺母
型号:CLB32-160E-85,流量7.2m3/h,扬程32m,出厂编号:202403587,襄阳五二五泵业有限公司
个
2
1#、3#硝酸泵
化工一厂
叶万高/6701
28
叶轮
型号:CLB32-160E-85,流量7.2m3/h,扬程32m,出厂编号:202403587,襄阳五二五泵业有限公司
个
1
1#、3#硝酸泵
化工一厂
叶万高/6701
29
气动隔膜泵
气动隔膜泵,型号:QBY-50-304,进口直径50mm,出口直径50mm,入气口直径12mm,流量15m3,扬程30m,(原厂家上海见流泵业有限公司)
台
1
204气动隔膜泵
化工一厂
叶万高/6701
30
气动隔膜泵
型号:QBY-40PF,流量8m3/h,扬程70m,吸程7m,进出口直径为40mm,入气口直径10mm,原厂家上海映庭泵业
台
2
205废水泵
化工一厂
叶万高/6701
31
隔膜膜片
气动隔膜泵,型号:QBY-50-304,进口直径50mm,出口直径50mm,入气口直径12mm,流量15m3,扬程30m,(原厂家上海见流泵业有限公司)
套
4
204气动隔膜泵
化工一厂
叶万高/6701
32
垫圈
气动隔膜泵,型号:QBY-50-304,进口直径50mm,出口直径50mm,入气口直径12mm,流量15m3,扬程30m,(原厂家上海见流泵业有限公司)
套
4
204气动隔膜泵
化工一厂
叶万高/6701
33
止回球阀
气动隔膜泵,型号:QBY-50-304,进口直径50mm,出口直径50mm,入气口直径12mm,流量15m3,扬程30m,(原厂家上海见流泵业有限公司)
套
4
204气动隔膜泵
化工一厂
叶万高/6701
34
前轴承
所属设备(型号:F0608T-517,编号:1NA10106,厂家:大连帝国屏蔽泵厂)
个
4
3#邻塔釜循环泵
化工一厂
曹继军/6985
35
后轴承
所属设备(型号:F0608T-517,编号:1NA10106,厂家:大连帝国屏蔽泵厂)
个
4
3#邻塔釜循环泵
化工一厂
曹继军/6985
36
推力盘
所属设备(型号:F0608T-517,编号:1NA10106,厂家:大连帝国屏蔽泵厂)
个
4
3#邻塔釜循环泵
化工一厂
曹继军/6985
37
轴套
所属设备(型号:F0608T-517,编号:1NA10106,厂家:大连帝国屏蔽泵厂)
个
4
3#邻塔釜循环泵
化工一厂
曹继军/6985
38
前轴承
所属设备(型号:F0608T-517,编号:1ND10138,厂家:大连帝国屏蔽泵厂)
个
4
2#邻塔釜循环泵
化工一厂
曹继军/6985
39
后轴承
所属设备(型号:F0608T-517,编号:1ND10138,厂家:大连帝国屏蔽泵厂)
个
4
2#邻塔釜循环泵
化工一厂
曹继军/6985
40
推力盘
所属设备(型号:F0608T-517,编号:1ND10138,厂家:大连帝国屏蔽泵厂)
个
4
2#邻塔釜循环泵
化工一厂
曹继军/6985
41
轴套
所属设备(型号:F0608T-517,编号:1ND10138,厂家:大连帝国屏蔽泵厂)
个
4
2#邻塔釜循环泵
化工一厂
曹继军/6985
42
前轴承
所属设备(型号:F0406T-416,编号:1ND10139,厂家:大连帝国屏蔽泵厂)
个
4
2#间塔釜循环泵
化工一厂
曹继军/6985
43
后轴承
所属设备(型号:F0406T-416,编号:1ND10139,厂家:大连帝国屏蔽泵厂)
个
4
2#间塔釜循环泵
化工一厂
曹继军/6985
44
推力盘
所属设备(型号:F0406T-416,编号:1ND10139,厂家:大连帝国屏蔽泵厂)
个
4
2#间塔釜循环泵
化工一厂
曹继军/6985
45
轴套
所属设备(型号:F0406T-416,编号:1ND10139,厂家:大连帝国屏蔽泵厂)
个
4
2#间塔釜循环泵
化工一厂
曹继军/6985
46
空气压缩机
75H,配套武汉科林三汽发生器用
个
2
工序分析
理化仪表中心
47
氢气电解池
配套武汉科林三汽发生器用
个
1
工序分析
理化仪表中心
48
金属丝网滤芯
Φ60x800,螺纹型M30,材质316L,目数:500目
参考:原厂家石家庄波特无机膜分离设备有限公司
根
500
4101过滤器
化工三厂
刘金樊17364001668
49
门盖锁紧插销
拉袋式离心机PLD1250NFC,厂家:江苏华大
套
3
拉袋离心机
化工三厂
刘金樊17364001668
50
升降气缸
赛德力UNFCD800
个
2
1801过滤洗涤一体机
科研所
王国铖
51
升降气缸
赛德力UNFCD900
个
2
1801过滤洗涤一体机
科研所
王国铖
52
阻尼脂
江苏华大离心机
KG
50
1802离心机
科研所
王国铖
53
刀片
厂家:汉瑞普泽/型号:HGA400AL9SXAE/材质:9Cr18MoV(表面镀镍防腐层)
片
32
破袋系统
化工二厂
邓皓冉/8223
合计金额
合计金额
报价须知
报价须知
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一票制到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。
8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一票制到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。
8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一票制到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。
8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一票制到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。
8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一票制到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。
8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一票制到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。
8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一票制到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。
8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一票制到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。
8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一票制到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。
8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一票制到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。
8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一票制到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。
8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
询价表
报价单位(公章):
报价单位(公章):
报价单位(公章):
报价单位(公章):
报价单位(公章):
询价单位:湖北东方化工有限公司
询价单位:湖北东方化工有限公司
询价单位:湖北东方化工有限公司
询价单位:湖北东方化工有限公司
询价单位:湖北东方化工有限公司
询价单位:湖北东方化工有限公司
报价人:
报价人:
报价人:
报价人:
报价人:
询价人:卫巍
询价人:卫巍
询价人:卫巍
询价人:卫巍
询价人:卫巍
询价人:卫巍
联系电话:
联系电话:
联系电话:
联系电话:
联系电话:
联系电话:0710-4295258、传真:0710-4390432
联系电话:0710-4295258、传真:0710-4390432
联系电话:0710-4295258、传真:0710-4390432
联系电话:0710-4295258、传真:0710-4390432
联系电话:0710-4295258、传真:0710-4390432
联系电话:0710-4295258、传真:0710-4390432
询价填写
询价填写
询价填写
询价填写
询价填写
报价填写
报价填写
报价填写
报价填写
报价填写
报价填写
序号
物品名称
规格型号
计量单位
需求数量
生产厂家或品牌
申请单位
含税单价
含税金额
供货期
备注
合计金额
合计金额
报价须知
报价须知
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一次到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。 8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一次到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。 8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一次到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。 8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一次到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。 8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一次到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。 8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一次到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。 8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一次到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。 8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一次到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。 8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
1、请供应商全部按照此表格认真填写报价单,兵器集团采购平台确定供货后不予更改,有特殊说明在报价同时澄清。
2、接到询价邀请后,非通用材料及时与询价员联系,与技术负责人签订技术协议,明确双方应承担的义务,包括安装、维修等后报价。
3、报价均为一次到厂含税(13%)价。报价必须注明来源、供货周期(生产厂家或品牌)。
4、货到验收合格后一月内提供发票,挂账后周期性付款,货款全部以承兑汇票形式支付。 5、交货地点:按合同执行; 6、不合格产品的检验费和运费由供方承担;
7、请供应商遵循质量从优、价格最低、售后服务迅速的报价原则,与我公司长期保持友好合作,如出现一次质量事故或存在价格欺诈、串标等恶意行为,取消供应商资格。 8、请供应商在接到询价邀请后急件当时报价,其它最多3个工作日报价,超时视为放弃报价。
供应商特殊说明
供应商特殊说明
询价发出日期: 2023年5月28日
询价发出日期: 2023年5月28日
询价发出日期: 2023年5月28日
询价发出日期: 2023年5月28日
询价发出日期: 2023年5月28日
询价发出日期: 2023年5月28日
询价发出日期: 2023年5月28日
询价发出日期: 2023年5月28日
询价发出日期: 2023年5月28日
询价发出日期: 2023年5月28日
询价发出日期: 2023年5月28日