内蒙古锻体生产外委 锻体 无缝钢管招标公告(内蒙古北方重工业集团有限公司2025)
基本信息
发布单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
最终单位:内蒙古北方重工业集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:挂账后付款
保证金:0.0元
联系人:张长春
联系方式:13224866506
001-102车间锻体生产外委询价.rar
采购明细
序号
商品名称
品类
采购数量
最少响应量
1
锻体
黑色金属材料及制品>无缝钢管
55.0件
1.0件
可报价时间
开始时间 2025-01-11 14:52:00
结束时间 2025-01-14 08:30:00
北方重工福NORTHMAN报价函北重集团特钢事业部:我公司为北重集团**(物资/服务/外委外协)类合格供应商,现就贵单位在中国兵器电子商务平台发布的询价信息做出报价,具体见下表:序号标的物规 格单位数量含税单价(元)含税总价(元)执行标准生产厂家(品牌)含税类别及税率交货期备注合计含税到厂价总计大写:人民币****元报价有效期:截至202*年*月*日是否接受付款方式:交货地点:技术条件:供货商单位名称:联系人及电话:说明我公司承诺上述信息真实有效,并愿意承担相应法律责任;对询价函中具体要求无异议,愿意配合询价方按要求执行. 法定代表人签字 (加盖公章) 年 月 日日2日10200不章载°¥显图事非非业田事事非头近4明鼾开实采丁Y真共‘章明排量明丹‘善星器中国°‘业‘气器困明回20不载头9009982222:Y9009982222:Y9009982222:Y9009982222:Y9009982222:Y9009982222:Y9009982222:Y9009982222:Y9009982222:Y9009982222:Y9009982222:Y°洋‘当:洋°洋‘当:洋°洋‘当:洋°洋‘当:洋°洋‘当:洋°洋‘当:洋°洋‘当:洋°洋‘当:洋°洋‘当:洋°洋‘当:洋°洋‘当:洋°工°工°工°工°工°工°工°工°工°工°工°黄不国不工事非早°黄不国不工事非早°黄不国不工事非早°黄不国不工事非早°黄不国不工事非早°黄不国不工事非早°黄不国不工事非早°黄不国不工事非早°黄不国不工事非早°黄不国不工事非早°黄不国不工事非早¥009Y管回¥009Y管回¥009Y管回¥009Y管回¥009Y管回¥009Y管回¥009Y管回¥009Y管回¥009Y管回¥009Y管回¥009Y管回善工善善工善善工善善工善善工善善工善善工善善工善善工善善工善善工善22号号号书工国回¥20009*488*92014研2书工园回0200000*588*88022工园回¥II0066*028*666II量号善黄合首‘号士(国中)继‘器不图事非:V困目不章图事非200-20102200(XM)工菲