驱虫用品 雨鞋 蚊香液 花露水招标公告(暨阳街道暨北幼儿园2025)
诸暨市 | null
一、项目信息
项目名称:暨阳街道暨北幼儿园关于用品1件等的竞价采购
项目编号:62025010811270323项目联系人及联系方式:李吴迪15925820166
报价起止时间:2025-01-09 16:28 -2025-01-14 11:30
采购单位:暨阳街道暨北幼儿园
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
泰国青草膏
核心参数要求:商品类目: 驱虫用品; 香型:20克小瓶;次要参数要求:
15瓶
240.00
金卧佛牌
雨鞋
核心参数要求:商品类目: 雨鞋; 鞋码 (码):38、39;次要参数要求:型号:HXL813;
6双
201.00
回力/Warrior
蚊香液
核心参数要求:商品类目: 蚊香/蚊香液; 产品规格:3器+9液/盒;次要参数要求:
5套
450.00
超威 superb
花露水
核心参数要求:商品类目: 花露水; 净含量:180ml;次要参数要求:型号:清香型180ml;
20瓶
300.00
六神/Liushen
长袖围裙
核心参数要求:商品类目: 围裙; 颜色分类:防水绿色长袖款;次要参数要求:
15件
300.00
芊华
背心式围裙
核心参数要求:商品类目: 围裙; 颜色分类:定制logo ;次要参数要求:
20件
360.00
芊华
色标毛巾
核心参数要求:商品类目: 毛巾/面巾/方巾; 颜色分类:红色30块,白色15,粉色15,35*70cm;次要参数要求:
60条
690.00
洁丽雅/grace
普通干电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 型号:5号电池,2粒装;次要参数要求:
3盒
255.00
南孚/NANFU
买家留言:-
附件:2025108诸暨市暨北幼儿园生活用品采购.xls
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道 暨北幼儿园
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
采购要求
1.中标供应商要按照本竞价单规定的商品品牌、规格、型号、名称供货。2.本项目要求采购的所有商品,中标供应商应当根据采购人要求送货到指定地点,供应商报价应包含运费,人工费售后服务费, 税费等所有费用。3.本项目所有商品,保(质)修期内出现质量问题,应免费更换。4.供应商必须满足以上全部商务条款,否则竞价无效。供应商参加此次竞价,即视为完全了解,明白并同意上述要求。一日发现虚假响应,即使确认成交也将被取消供货资格,采购人有权追究供应商责任并向监管部门投诉。
服务要求
1.供应商需安排专人负责供货到学校,不接受快递包裹。2.所提供商品确保为原厂正品,产品有效期在总有效期的2/3内,厂家原包装供货,并未开封,包含所有官方原口配件,说明书或检测报告等。
实质性响应
1.竞价结束后预成交供应商需在24小时内免费提供样品1份到学校,待学校验收样品验收合格后再确认成交,不合格本次意价作无效处理。2.不提供样品本次竞价作无效处理。3.供应商需具有较强的服务能力,配备较强的技术队伍,能提供快速的售后服务响应或者快速到达现场服务。
暨北幼儿园后勤用品采购方案
序号
物品名称
品牌
规格型号
单位
数量
单价
小计
1.0
青草膏
金卧佛
金卧佛牌青草膏15g
瓶
15.0
16.0
240.0
2.0
电池
南孚
LR6-2B,2粒装,,5号
盒
3.0
85.0
255.0
3.0
蚊香液
超威
3器+9液/盒
盒
5.0
90.0
450.0
4.0
花露水
六神
六神 清香型180ml 驱蚊清凉祛痱180
瓶
20.0
15.0
300.0
5.0
雨鞋
回力
回力 HXL813 女士高筒雨鞋(牛筋底),尺码待定
双
6.0
33.5
201.0
6.0
背心式围裙
芊华
定制logo围裙
件
20.0
18.0
360.0
7.0
长袖围裙
芊华
绿色长袖款
件
15.0
20.0
300.0
8.0
色标毛巾
温家乐
红色30块,白色15,粉色15,35*70cm
块
60.0
11.5
690.0
合计
2796.0