气态氟化氢刻蚀系统招标公告(量子科技长三角产业创新中心2025)


气态氟化氢刻蚀系统 - 国际招标公告(1)

东方国际招标有限责任公司受招标人委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2025-01-09在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。1、招标条件项目概况:气态氟化氢刻蚀系统 1套   编号:KY-GZ-2024-060资金到位或资金来源落实情况:已落实项目已具备招标条件的说明:已具备2、招标内容招标项目编号:0729-254OIT662296招标项目名称:气态氟化氢刻蚀系统项目实施地点:中国江苏省招标产品列表(主要设备):3、投标人资格要求投标人应具备的资格或业绩:详见招标文件是否接受联合体投标:不接受未领购招标文件是否可以参加投标:不可以4、招标文件的获取招标文件领购开始时间:2025-01-09招标文件领购结束时间:2025-01-16是否在线售卖标书:否获取招标文件方式:现场领购招标文件领购地点:http://www.oitccas.com/招标文件售价:¥1000/$150其他说明:登录东方招标平台http://www.oitccas.com/注册并购买。5、投标文件的递交投标截止时间(开标时间):2025-02-07 10:00投标文件送达地点:量子科技长三角产业创新中心二楼会议室开标地点:量子科技长三角产业创新中心二楼会议室6、联系方式招标人:量子科技长三角产业创新中心地址:苏州市相城区青龙港路286号长三角国际研发社区启动区9C座联系人:韩老师联系方式:0512-67656098招标代理机构:东方国际招标有限责任公司地址:北京市海淀区丹棱街1号互联网金融中心20层联系人:郭宇涵、王军、李雯、余睿联系方式:010-682905997、汇款方式:招标代理机构开户银行(人民币):北京招商银行西三环支行招标代理机构开户银行(美元):交通银行北京分行阜外支行账号(人民币):862081657710001账号(美元):110060239012015620014
附件1:1.9招标商品信息表模板.xls

商品信息模板

*项序号
*产品名称
*数量
*简要技术规格
备注

1.0
气态氟化氢刻蚀系统
1套
详见招标文件

因商品信息项可能达到 1000 行,在编辑过程中可能时间比较长,故采取在自己电脑上编辑好本文件后上传导入,导入系统后请预览,如果有误请及时更正Excel文件后重新导入;