广西挡墙安全隐患整治工程招标公告(广西百色广润资产经营投资有限公司2025)
公告信息
竞价方式:
一次性报价
竞价类型:
按标段/包
竞价形式:
竞低价
报名开始时间:
--
报名截止时间:
--
文件获取开始时间:
2025-01-08 08:00
文件获取截止时间:
2025-01-13 09:00
竞价开始时间:
2025-01-13 09:00
开标形式:
--
开标地点:
--
供应商资质要求:
--
联合体投标要求:
--
监督人名称:
--
监督人电话:
--
百色市百福生态陵园一期墓位挡墙安全隐患整治工程项目WSXJ20250107000004-0001可投
响应剩余时间 5 天 00 时
文件获取截止时间:2025-01-13 09:00
竞价:
--
文件发售金额:
0元 (按项目)
是否接受联合体投标:
--
是否缴纳保证金:
否
保证金金额/比例:
--
招标人联系方式
招标人:
广西百色广润资产经营投资有限公司
联系人:
管理员
联系电话:
15578008830
电子邮箱:
--
相关附件
公告PDF:
百色市百福生态陵园一期墓位挡墙安全隐患整治工程项目网上询价公告.pdf 立即下载
其他附件:
百色市百福生态陵园一期墓位挡墙安全隐患整治工程勘察合同.doc 立即下载