北京电动阀气动阀 气动调节单座阀 电动闸阀 气动调节阀招标公告(北京航空航天大学2025)
电动阀气动阀(BUAABJ20250003)采购公告
发布时间:2025-01-09
点击次数:
发布人:计划财务部
项目名称
电动阀气动阀
项目编号
BUAABJ20250003
公示开始日期
2025-01-09 11:27:33
公示截止日期
2025-01-14 12:00:00
采购单位
北京航空航天大学
付款方式
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
预算
¥999,900
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
陕西省华阴市
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节单座阀DN125
1
台
品牌
规格型号
预算
¥9,800
技术参数
售后服务
采购清单
2
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
电动闸阀DN150
1
台
品牌
规格型号
预算
¥11,400
技术参数
售后服务
采购清单
3
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节阀DN50
1
台
品牌
规格型号
预算
¥5,400
技术参数
售后服务
采购清单
4
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
电动闸阀DN300
1
台
品牌
规格型号
预算
¥40,200
技术参数
售后服务
采购清单
5
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
电动闸阀DN250
1
台
品牌
规格型号
预算
¥15,700
技术参数
售后服务
采购清单
6
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节蝶阀DN150
1
台
品牌
规格型号
预算
¥7,700
技术参数
售后服务
采购清单
7
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节阀套筒DN150
1
台
品牌
规格型号
预算
¥19,500
技术参数
售后服务
采购清单
8
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节蝶阀DN125
1
台
品牌
规格型号
预算
¥7,600
技术参数
售后服务
采购清单
9
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节阀DN300
1
台
品牌
规格型号
预算
¥98,800
技术参数
售后服务
采购清单
10
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
电动闸阀DN500
1
台
品牌
规格型号
预算
¥51,300
技术参数
售后服务
采购清单
11
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节阀DN300
1
台
品牌
规格型号
预算
¥18,000
技术参数
售后服务
采购清单
12
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节阀DN250
1
台
品牌
规格型号
预算
¥42,100
技术参数
售后服务
采购清单
13
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节单座阀DN125
1
台
品牌
规格型号
预算
¥9,800
技术参数
售后服务
采购清单
14
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节阀DN500
1
台
品牌
规格型号
预算
¥123,200
技术参数
售后服务
采购清单
15
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
电动闸阀DN150
1
台
品牌
规格型号
预算
¥16,500
技术参数
售后服务
采购清单
16
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
电动闸阀DN150
1
台
品牌
规格型号
预算
¥11,400
技术参数
售后服务
采购清单
17
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节阀DN300
1
台
品牌
规格型号
预算
¥98,800
技术参数
售后服务
采购清单
18
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
电动闸阀DN500
1
台
品牌
规格型号
预算
¥96,300
技术参数
售后服务
采购清单
19
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节阀DN100
1
台
品牌
规格型号
预算
¥7,700
技术参数
售后服务
采购清单
20
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
电动闸阀DN150
1
台
品牌
规格型号
预算
¥16,500
技术参数
售后服务
采购清单
21
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
电动闸阀DN300
1
台
品牌
规格型号
预算
¥40,200
技术参数
售后服务
采购清单
22
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节单座阀DN125
1
台
品牌
规格型号
预算
¥9,800
技术参数
售后服务
采购清单
23
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
电动闸阀DN150
1
台
品牌
规格型号
预算
¥11,400
技术参数
售后服务
采购清单
24
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节阀DN500
1
台
品牌
规格型号
预算
¥61,900
技术参数
售后服务
采购清单
25
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节阀DN100
1
台
品牌
规格型号
预算
¥7,700
技术参数
售后服务
采购清单
26
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
电动闸阀DN500
1
台
品牌
规格型号
预算
¥51,300
技术参数
售后服务
采购清单
27
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节套筒阀DN150
1
台
品牌
规格型号
预算
¥19,500
技术参数
售后服务
采购清单
28
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
电动闸阀DN150
1
台
品牌
规格型号
预算
¥11,400
技术参数
售后服务
采购清单
29
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
气动调节阀DN400
1
台
品牌
规格型号
预算
¥79,000
技术参数
售后服务
北京航空航天大学
2025-01-09 11:27:33