新疆牙具盒 牙刷架 透明皂 洗衣皂 香皂 护手霜 福袋 洗衣粉 洗衣液招标公告(新疆生产建设兵团第七师水利工程管理服务中心2025)



一、项目信息
项目名称:黄沟罐区货物采购
项目编号:62025010966548924项目联系人及联系方式:李斌15022890055
报价起止时间:2025-01-09 11:37 -2025-01-10 11:37
采购单位:新疆生产建设兵团第七师水利工程管理服务中心(二级预算单位)
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:基本资格要求: 符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定。
二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

牙具盒
核心参数要求:商品类目: 牙刷架/牙具座; 采购人需求描述:-;次要参数要求:牙具盒:牙具盒;
20个
200.00
-

透明皂
核心参数要求:商品类目: 洗衣皂; 采购人需求描述:-;次要参数要求:透明皂:透明皂;
20块
200.00
-

香皂
核心参数要求:商品类目: 香皂; 采购人需求描述:-;次要参数要求:香皂:香皂;
20块
240.00
-

护手霜
核心参数要求:商品类目: 护手霜; 采购人需求描述:;次要参数要求:护手霜:护手霜;
20个
160.00
-

福袋
核心参数要求:商品类目: 福利礼包; 采购人需求描述:-;次要参数要求:福袋:福袋;
20个
240.00
-

洗衣粉
核心参数要求:商品类目: 洗衣液/洗衣粉; 采购人需求描述:-;次要参数要求:洗衣粉:洗衣粉;
20袋
200.00
-

买家留言:报价前供应商需先提供货物样品,样品合格后方可报价,否则视为不响应采购需求。

附件:-
响应附件要求:报价前供应商需先提供货物样品,样品合格后方可报价,否则视为不响应采购需求。
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 胡杨河市 胡杨河市 泉沟水库
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/