天津绝缘板招标公告(天津七所高科技有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+天津七所高科技有限公司+WWDD250107002绝缘板的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561012
生产外协


2025-02-20
不指定

寻源要求
询价单位:天津七所高科技有限公司
签约单位:天津七所高科技有限公司
报价截止时间:2025-01-13 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-01-30
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:付睿
手机:18622391412
电话:
邮箱:18622391412@163.com

附件
GDD-JY002A 上臂绝缘板(扫描版).pdf
GDD-JY016B 机身绝缘板.PDF
GDD-JY106A-20540 绝缘垫片 扫描版.pdf
GDD-JY208A-212722 绝缘套(扫描版).pdf
套打_委外订单_2025010914381677.XLSX

V200人C-009V200人C-009V200人C-009V200人C-009V200人C-009V200人C-009V200人C-009V200人C-00912.5其余4-R5O1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;件/台12.5其余4-R5O1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;件/台12.5其余4-R5O1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;件/台12.5其余4-R5O1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;件/台12.5其余4-R5O1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;件/台12.5其余4-R5O1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;件/台12.5其余4-R5O1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;件/台12.5其余4-R5O1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;件/台标记处数更改文件号更改文件号签名年月日年月日上臂绝缘板GDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02A旧底图总号旧底图总号GDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02AGDD-JYO02A底图总号底图总号设计张2月张2月20220309202203092022030920220309天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司审核审核依食222008222008222008222008天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司审核审核依食222008222008222008222008阶段标记重量比例工艺工艺72m3-72m3-阶段标记重量比例日期签字标准化标准化田增亲田增亲2022020920220209202202093240s1:3s1:33240共,张第:张批准批准202002020020200202003240第:张22022022022020中吉0O00+1导6-024160±0.2160±0.20技术要求:了.去尖角毛刺,锐边倒钝。GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日GDD-JY016B12.5其余2-R201403技术要求:1.未注尺寸公差按GB/T1804-m级;2.未注形位公差按GB/T1184-k级;3.去尖角毛刺,锐边倒钝。2件/台标记处数签名年月日更改文件号旧底图总号旧底图总号机身绝缘板GDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016B机身绝缘板GDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016B机身绝缘板GDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016BGDD-JY016B底图总号底图总号设计设计机身绝缘板天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司审核审核机身绝缘板审核审核阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记阶段标记重量比例比例工艺工艺机身绝缘板日期签字标准化标准化3240S1:41:43240共张1共张1共张1共张1共张1第张1批准批准32405010312.00020310852.0002192.00022112.000278241053-8241052411524100202-990以-00900202-990以-00900202-990以-00900202-990以-00900202-990以-00900202-990以-00900202-990以-00900202-990以-009其佘AA-A20.540技术要求:1、去尖角毛刺,锐边剑钝。2、未注尺寸公差按CB/T1804-m级:了、未注形位公差按B/T1184-k级。1其佘AA-A20.540技术要求:1、去尖角毛刺,锐边剑钝。2、未注尺寸公差按CB/T1804-m级:了、未注形位公差按B/T1184-k级。标记处数更改文件号更改文件号签名年月日绝缘垫片绝缘垫片绝缘垫片绝缘垫片GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540旧底图总号旧底图总号绝缘垫片绝缘垫片GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540绝缘垫片绝缘垫片GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540绝缘垫片绝缘垫片绝缘垫片绝缘垫片GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540GDD-JY106A-20540底图总号底图总号设计至帆至帆20190029绝缘垫片绝缘垫片天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司审核审核刘腊腊刘腊腊2091029绝缘垫片绝缘垫片绝缘垫片天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司天津七所高科技有限公司审核审核刘腊腊刘腊腊2091029绝缘垫片绝缘垫片阶段标记重量比例工艺工艺RR20191009绝缘垫片绝缘垫片绝缘垫片绝缘垫片阶段标记重量比例日期签字标准化标准化收收20110293240324032403240SS0.74113240324032403240SS0.74113240324032403240共,张第,张批准批准3240324032403240共A12722GDD-JY208A-2时勺B-B2一IX45'2:I=====5己21φ27.5技术要求:1,未注尺寸公差按GB/T1804-m级2未注形位公差按GB/T1,184-k级3去尖角毛刺统边倒钝。11自底图总号”,,,GDD-JY208A-212722绝缘套胶木远见')fl>i,;p

委外订单
委外订单
委外订单
委外订单

单据编号:
单据编号:
单据编号:
单据编号:
WWDD250107002
WWDD250107002
WWDD250107002
WWDD250107002
WWDD250107002

单据日期:
单据日期:
单据日期:
2025/1/7
2025/1/7
2025/1/7
2025/1/7
2025/1/7

委外组织:
委外组织:
委外组织:
委外组织:
天津七所高科技有限公司(正式)
天津七所高科技有限公司(正式)
天津七所高科技有限公司(正式)
天津七所高科技有限公司(正式)
天津七所高科技有限公司(正式)

单据类型:
单据类型:
单据类型:
普通委外订单
普通委外订单
普通委外订单
普通委外订单
普通委外订单

物料编码
物料名称
物料名称
规格型号
规格型号
规格型号
BOM版本
供应商
供应商
供应商
单位
单位
数量
数量
计划开工时间
计划开工时间
计划开工时间
计划完工时间
计划完工时间
销售订单
销售订单
销售订单
销售订单行号

G5401000072
机臂绝缘板
机臂绝缘板
GDD-JY002A
GDD-JY002A
GDD-JY002A



1.00
1.00
2025-1-7
2025-1-7
2025-1-7
2025-2-20
2025-2-20

G5401284065
机臂绝缘板
机臂绝缘板
GDD-JY016B
GDD-JY016B
GDD-JY016B



2.00
2.00
2025-1-7
2025-1-7
2025-1-7
2025-2-20
2025-2-20

G5401000074
绝缘套
绝缘套
GDD-JY208A-212722
GDD-JY208A-212722
GDD-JY208A-212722



20.00
20.00
2025-1-7
2025-1-7
2025-1-7
2025-2-20
2025-2-20

G5401000073
绝缘垫片
绝缘垫片
GDD-JY106A-20540
GDD-JY106A-20540
GDD-JY106A-20540



20.00
20.00
2025-1-7
2025-1-7
2025-1-7
2025-2-20
2025-2-20

创建人:
创建人:
张玉朋
张玉朋
张玉朋
创建日期:
创建日期:
创建日期:
2025-01-07 10:01:43
2025-01-07 10:01:43
2025-01-07 10:01:43
审核人:
审核人:
审核人:
审核人:
刘翥寰
刘翥寰
刘翥寰
审核日期:
审核日期:
2025-01-07 13:19:19
2025-01-07 13:19:19
2025-01-07 13:19:19