内蒙古辊架护板 磨辊后轴承盖 磨辊轴承盖招标公告(内蒙古京科发电有限公司2025)



物料名称

采购数量

单位

物料需求描述

项目名称

需求组织

计划部门

计划员

需求时间

附件

辊架护板4
6.0

MPS412.6-28 MPS412.6-28

内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-01-08

磨辊后轴承盖
9.0

MPS412.6-13 MPS412.6-13

内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-01-08

磨辊轴承盖
9.0

MPS412.6-21 MPS412.6-21

内蒙古京科发电有限公司
京科发电计划发展部
韩婧
2025-01-08

采购要求

采购员:韩婧
截止时间:2025-01-13 11:04:42
收货地址:
报价要求:无
付款方式:
询价币种:人民币
交货条件:

联系方式

联系人:韩婧
联系电话:15849828183
邮件地址: