北京洗衣粉 塑料扫把 塑料簸箕 大桶洗涤灵 大桶洁厕灵 硅胶指套防护手指套 计时器 电动液压叉车承重轮子 铝箔胶带 高压蒸汽机招标公告(北京康仁堂有限公司2025)
2025年1月北康低耗优选询比价采购公告
发布日期:2025-01-09
采购类别:(20101)办公用品
采购组织:北京康仁堂
北京康仁堂就2025年1月北康低耗优选询比价在红日药业采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:YR01000000XJ005069
项目标名:2025年1月北康低耗优选询比价
交货地点和时间:
物资名称及数量:请点击左下角物资明细表查看。
标的名称
规格型号
计量单位
洗衣粉\汰渍\260g
pc
塑料扫把
pc
塑料簸箕
pc
大桶洗涤灵\金鱼\2公斤
pc
大桶洁厕灵\净万家\3.8kg
pc
硅胶指套防护手指套(大码100个)
盒
复审延期印章6cm*2cm
个
计时器/得力
个
地牛/2T
台
电动液压叉车承重轮子(6204精品轴承8个)
个
电动液压叉车承重轮子(电动80×70-47承重轮2个)
个
电动液压叉车承重轮子(电动80×80-47承重轮2个 )
个
铝箔胶带
卷
高压蒸汽机
台
二、投标人资格要求:
请采购员维护
三、投标人须登录红日药业集团电子采购平台()进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“服务指南”。
五、报名截止时间:2025-01-11 09:00,投标截止及开标时间:2025-01-14 09:00,投标人应于投标截止时间前在红日药业电子交易平台成功递交所有电子投标文件。
六、有意者可与高天影联系,业务联系电话:手机:17526851262 电话: 邮箱:gaotianying@chasesun.cn 。
2025-01-09 17:56
附件: