北京交通工程劳务分包 劳务分包招标公告(中冶(北京)交通科技发展有限公司2025)



中关村生命科学园三期及“北四村”棚户区改造和环境整治A地块项目二拨子横二路等6条支路交通工程劳务分包询价通知书
公开询价/工程/经营计划部

询价通知书编码:20250103805
询价通知书名称:中关村生命科学园三期及“北四村”棚户区改造和环境整治A地块项目二拨子横二路等6条支路交通工程劳务分包询价通知书
采购联系人:封利伟
采购联系人电话:13739760411
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:836984109@qq.com

中冶(北京)交通科技发展有限责任公司

中关村生命科学园三期及“北四村”棚户区改造和环境整治A地块项目二拨子横二路等6条支路交通工程劳务分包询价公告

根据工作需要, 中冶(北京)交通科技发展有限责任公司 (招标人)对中关村生命科学园三期及“北四村”棚户区改造和环境整治A地块项目二拨子横二路等6条支路交通工程劳务分包询价。现就询价事宜公告如下:
一、项目概况及招标范围
1.1名称:中关村生命科学园三期及“北四村”棚户区改造和环境整治A地块项目二拨子横二路等6条支路交通工程劳务分包询价
1.2询价编号:201218111-2025-002G
1.3建设地点:北京市
二、报价人资格要求(具体详见询价文件)
三、询价函获取
3.1通过中国五矿集团电子商务平台下载电子版询价书,不提供纸质版本。
3.2投标人在招采平台上完成报名后,方可在招采平台自行下载询价书。
四、报价揭示时间
4.1报价揭示时间:2025年1月12日12时00分
五、询价人联系方式
5.1询价人:中冶(北京)交通科技发展有限责任公司
5.2联系人:封先生电话:13739760411

中冶(北京)交通科技发展有限责任公司 2025.1.9

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
劳务分包

1.0
0.03
2025-01-30 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: