实践教学基地升级改造招标公告(沧州职业技术学院2025)
招标人:沧州职业技术学院
招标代理:沧州知行招标代理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
开标时间:2025-01-21 09:00:00
沧州职业技术学院马院实践教学基地升级改造项目
竞争性磋商公告
项目名称:沧州职业技术学院马院实践教学基地升级改造项目
项目编号:CZZX20250106
采购人名称:沧州职业技术学院本级
采购人地址:沧州市运河区九河西路
采购人联系方式:郭智 0317-2128651
采购代理机构全称:沧州知行招标代理有限公司
采购代理机构地址:河北省沧州市运河区小金庄村0227号
采购代理机构联系方式:张经理0317-2088811
采购方式:竞争性磋商
采购内容:工程量清单所包含的全部内容
最高限价:245114.13元
采购数量:详见磋商文件
项目用途:实践教学基地升级改造
工期:20日历日
简要技术要求/采购项目的性质:详见磋商文件
供应商的资格要求:1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的资格条件:①具有独立承担民事责任的能力;②具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;③具有履行合同所必须的设备和专业技术能力:④具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:⑤参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;⑥法律、行政法规规定的其他条件;2.投标人未被列入国家信息中心“信用中国”失信被执行人名单、企业经营异常名单、重大税收违法案件当事人名单,投标人的单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得在同一工程同时投标。本次招标不接受联合体投标。
磋商文件发售时间:2025年1 月10 日至2025年1 月16 日,每天上午9:00-11:00;下午14:30-16:30(公休日除外)。
磋商文件发售地点:河北省沧州市运河区小金庄村0227号
磋商文件发售方式:现场发售
磋商文件售价:600元人民币/本
磋商响应文件递交时间:2025年1 月21 日9时00分
磋商开始时间:2025年1 月21 日9时00分
磋商地点:河北省沧州市运河区小金庄村0227号
评标方法和标准:综合评分法
项目联系人:张经理
联系方式:0317-2088811
质疑电话:0317-2088811
备注:供应商认为采购文件使自己合法权益受到损害的,可在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,以书面形式向招标采购单位提出质疑。
本公告发布媒体:中国采购与招标网