广东电缆 辅助材料 扁平电缆招标公告(广东清新水泥有限公司2025)
招标基础信息
招标号:
RFX2025011000052
招标单位:
广东清新水泥有限公司
报名起始时间:
2025-01-10 13:35:26
报名截止时间:
2025-01-10 15:20:26
标书发售开始时间:
标书发售截止时间:
投标起始时间:
2025-01-10 15:21:26
投标截止时间:
2025-01-10 17:00:26
开标时间:
2025-01-10 17:00:26
阶段:
报名中
标段数量:
1
是否需要缴纳标书费:
否
标书费金额(元):
是否需要缴纳投保金:
否
投保金金额(元):
0.0
广东清新水泥有限公司
辅助材料询价单
询价人:刘丹
签发人:
报价人(单位):
部门:供应处
联系人:
电话:13750177058
电话:
传真:0763-5629999
传真:
询价日期:2025.1.10
报价日期:
序号
物资名称
规格型号
品牌/厂家
单位
数量
含税单价 (13%)
总价
交货期
备注
1
扁平电缆(加双钢丝)
YFFBJ 3*50+1*25
上海贝力达
米
50
2
扁平电缆(加双钢丝)
YFFBJ 9*2.5
上海贝力达
米
50
报价说明:
1、交货地点:广东清新水泥有限公司仓库或指定的使用现场;运费用由卖方承担;
2、开票方式及税率:13%有效增值税专用发票;
3、质量要求:国标,达到该产品各项性能指标和技术参数,随货付生产厂家合格证/质保书;