群众文化活动 群众文艺展演活动服务招标公告(大邑县文化体育和旅游局2025)



2025年“成都文化四季风·民俗闹春”群众文化活动——大邑县“我们的节日·春节”群众文艺展演活动服务项目竞争性磋商

项目概况
2025年“成都文化四季风·民俗闹春”群众文化活动——大邑县“我们的节日·春节”群众文艺展演活动服务项目 采购项目的潜在供应商应在网上获取采购文件,并于2025年01月21日 10点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:SCZJY-2025-002号
项目名称:2025年“成都文化四季风·民俗闹春”群众文化活动——大邑县“我们的节日·春节”群众文艺展演活动服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:9.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):9.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件

合同履行期限:详见磋商文件
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购(监狱企业、残疾人福利性单位视同小微企业,符合中小企业划分标准的个体工商户视同中小企业),非中小企业的供应商参与本次采购活动的,将作无效响应处理。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025年01月11日 至2025年01月17日,每天上午9:00至12:00,下午12:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:网上
方式:电子邮件报名方式获取,详见附件(一)
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年01月21日 10点00分(北京时间)
地点:成都市大邑县佳林路120号
五、开启
时间:2025年01月21日 10点00分(北京时间)
地点:成都市大邑县佳林路120号
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

1.本项目不属于政府采购项目。2.通过电子邮件报名方式获取。供应商将加盖单位公章的《供应商报名介绍信》扫描发送至电子邮箱:2243369514@qq.com (报名资料递交时间以本邮箱收到报名邮件时间为准)后获取磋商文件,磋商资格不能转让。3.《供应商报名介绍信》内容、要求及格式详见采购公告附件(一)。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:大邑县文化体育和旅游局     
地址:大邑县桃源大道2号        
联系方式:张老师 028-88218310      
2.采购代理机构信息
名 称:四川中玖烨工程管理有限公司            
地 址:成都市大邑县佳林路120号            
联系方式:黄老师 028-68335556            
3.项目联系方式
项目联系人:黄老师
电 话:  028-68335556 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2025年“成都文化四季风·民俗闹春”群众文化活动——大邑县“我们的节日·春节”群众文艺展演活动服务项目

品目
服务/其他服务

采购单位
大邑县文化体育和旅游局

行政区域
大邑县
公告时间
2025年01月10日 13:09

获取采购文件时间
2025年01月11日至2025年01月17日每日上午:9:00 至 12:00下午:12:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
成都市大邑县佳林路120号

响应文件开启时间
2025年01月21日 10:00

响应文件开启地点
成都市大邑县佳林路120号

预算金额
¥9.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
黄老师

项目联系电话
028-68335556

采购单位
大邑县文化体育和旅游局

采购单位地址
大邑县桃源大道2号

采购单位联系方式
张老师 028-88218310

代理机构名称
四川中玖烨工程管理有限公司

代理机构地址
成都市大邑县佳林路120号

代理机构联系方式
黄老师 028-68335556

附件:

附件1
《供应商报名介绍信》.doc

供应商报名介绍信四川中玖烨工程管理有限公司:兹介绍我单位等位同志前往你处联系报名与获取磋商文件等事宜,请予以接洽。拟获取磋商文件项目名称:拟获取磋商文件编号:第包(如有包号)联系人:联系电话:接收磋商文件及与采购相关文件的电子邮箱:声明:若联系电话和电子邮箱填写有误,造成采购过程中未能顺畅联系、磋商文件及与采购相关文件不能正常接收,责任由我单位自负。被介绍人身份证正面:被介绍人身份证反面:供应商名称:(加盖单位公章)年月日