职工节日福利凭证招标公告(利辛县人民医院2025)
利辛县人民医院2025年度职工节日福利凭证采购项目谈判采购公告(二次)
一、项目内容
1.1项目编号:GN2024-06-10309
1.2发布日期:2025年1月10日
1.3采购项目名称:利辛县人民医院2025年度职工节日福利凭证采购项目
1.4获取谈判采购文件时间:于 2025年1月10日至 2025年1月15日下午17:00 整(北京时间)。
1.5获取谈判采购文件方式:供应商应当登录“优质采云采购平台”(网址: http://www.youzhicai.com/)下载谈判采购文件。
1.6采购人:利辛县人民医院
1.7资金来源:自筹资金,100%
1.8项目概况:本项目为利辛县人民医院2025年度职工节日福利凭证采购项目,具体详见谈判采购文件。
1.9项目地点:亳州市利辛县
1.10采购范围:利辛县人民医院2025年度职工节日福利凭证采购项目,主要为全院现有在职工会会员职工1683人(人员有变动时根据实际情况确定)提供每人每年货物价值2300元的提货凭证(春节≥800元、端午节≥600元、中秋节≥600元、职工生日蛋糕券≥300元),具体详见谈判采购文件。
1.11标段划分:本项目共划分为1个标段。
1.12采购方式:谈判
二、供应商资格要求
2.1供应商具有有效的营业执照。
2.2信用要求:至响应截止时间,投标人存在下列有效情形之一的,不得推荐为入围候选人:
1)在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)中被列入严重违法失信企业名单;
2)在“信用中国”网站(http://www.creditchina.gov.cn/)中被列入失信被执行人名单。
注:“有效”是指“情形”规定的程度、起止时间处于有效状态。
须提供承诺。
三、联合体响应(不接受)
四、资格审查方式:资格后审
五、响应文件递交截止时间及响应文件递交地点
响应文件递交截止时间:2025年1月16日14:30整(北京时间)
响应文件递交地点:供应商应在响应截止时间前登录优质采投标工具客户端网上递交加密的电子响应文件,供应商无须到开启磋商文件现递交未加密的电子响应文件和纸质文件。
六、发布公告媒介
中国招标投标公共服务平台(网址:http://www.cebpubservice.com/)、“优质采云采购平台”(网址:http://www.youzhicai.com/)、优质采招标采购平台(www.yzczb.com)。
七、用户注册及电子文件的获取
1.潜在投标人/供应商须登录“优质采云采购平台”(网址:须办理注册手续,请务必选择注册为“投标人角色”类型。注册流程见优质采平台“用户注册”栏目,咨询热线:400-0099-555。因未及时办理注册手续影响参加招标采购活动的,责任自负。
2.已注册的潜在投标人/供应商可登录优质采平台获取招标采购文件,招标采购文件费用采用银联线上支付,支持各类开通银联服务的银行账户。本项目的招标采购文件及其他资料(含澄清、答疑及相关补充文件)通过优质采平台发布,采购人/代理机构不再另行书面通知,潜在投标人/供应商应及时关注、查阅优质采平台。因未及时查看导致不利后果的,责任自负。
3.潜在投标人/供应商支付招标采购文件费用前需核对单位名称及统一社会信用代码,确认无误后支付费用,并通过优质采交易平台直接获取电子发票。若单位名称、统一社会信用代码发生变化或填写有误,须先进行注册信息修改,修改内容审核通过后,再进行费用支付。
4.已注册的潜在投标人/供应商若注册信息发生变更(如:与初始注册信息不一致),应及时网上提交变更申请。因未及时变更导致不利后果的,责任自负。
5.本项目采用全流程电子化招标采购方式,潜在投标人/供应商须办理CA数字证书(以下简称CA),CA用于电子投标/响应文件的签章及上传(上传投标/响应文件需使用CA进行加密);CA办理详见《关于优质采平台数字证书办理的须知》(http://www.youzhicai.com/nd/a_8f80a7ec-911f-4c4d-a123-f8849880f045.html);咨询热线:400-0099-555。
6.电子投标/响应文件必须使用“优质采投标文件制作工具”制作生成并上传。下载地址:http://toolcdn.youzhicai.com/tools/BidderTools.zip,使用说明书及视频教程下载地址: http://file.youzhicai.com/files/BidderHelp.rar。
八、联系方式
采购人:利辛县人民医院
地址:亳州市利辛县文州路与淝河大道交叉口
联 系 人:巩主任
联系方式:0558-8780218
采购代理机构:安徽省招标集团股份有限公司
地址:安徽省合肥市包河大道236号8楼806室
联系人:高迅
联系电话:0551-62220267(17756232775)
应急客服电话:0551-62220153(接听时间:8:30-12:00,13:30-17:30,节假日除外。潜在投标人/响应人应优先拨打联系电话,无人接听时再拨打该“应急客服电话”)
附件:
招标公告(签章).pdf
interface return error