北京复合绝缘子物资 电气化铁道接触网用棒形悬式复合绝缘子 棒型复合绝缘子招标公告(中铁电气化局集团北京电气化工程有限公司2025)
采购单位:
发布时间:2025-01-10 10:17
报价截止时间:
招标方联系人:肖倩
招标方联系电话:18637918660
招标方邮箱:18637918660
监督方联系人:冯智源
监督方联系电话:18697251788
收货人:肖倩
收货人联系方式:18637918660
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
3500036282801
电气化铁道接触网用棒形悬式复合绝缘子
FQXS-27.5/120-1600/145QH
60.0
套
2025年1月20日
西北区-青海省-海东市-互助土族自治县-刘家村
2
3500047208791
棒型复合绝缘子
FQXS-25/120QH
6.0
套
2025年1月20日
西北区-青海省-海东市-互助土族自治县-刘家村
3
3500047208768
棒型复合绝缘子
FQX-25/120QH
6.0
套
2025年1月20日
西北区-青海省-海东市-互助土族自治县-刘家村