矿用隔爆兼本安型真空交流软启动器 启动器开招标公告(2025)
软启动开关80N和400各20台25项目公告
软启动开关80N和400各20台25
项目编号
JZEG-FF-25-G1-W-0001357
采购经理
河北天择重型机械有限公司招标办-13831085907
报名截止时间
2025-01-12 18:00
报价截止时间
2025-01-13 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
R1202020476
矿用隔爆兼本安型真空交流软启动器
QJR-400(1140/660V)
20
台
签订合同2周内
2411-22/-30
R1202020495
启动器开关
QJZ-80N(1140/660V)
20
台
签订合同2周内
2411-22/-30
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1.所有报价均为税前到货价,含运杂费、含包装费以及指导安装、调试、培训费用等如产品出现质量问题,厂商应实行包换、包退、包赔; 2.付款方式:无预付,签订合同后开始生产,货到开具增值税专用发票挂账后分批付款,留10%质保设备运行12个月无质量问题或设备到货后18个月付清(不计利息)。
3.技术条款:1.投标及交货时均需带齐资质, 2.按需方提供图纸及技术要求执行。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: