福州市便民雨衣自助售卖机招标公告(福州市江北智慧城市建设运营有限公司2025)
福州城投供应链集团有限公司受福州市江北智慧城市建设运营有限公司委托,对便民雨衣自助售卖机项目进行公开比选。现欢迎国内合格供应商对该项目进行密封报价。
1.项目编号:CTGYL-2025004
2.比选范围及内容:
合同包
项目名称
数量
主要技术规格及要求
交付时间
含税单价限价
含税总价限价
响应保证金
1
便民雨衣自助售卖机项目
100台
详见比选文件第三章“比选内容和要求”
成交人在比选人发出供货通知单后15天内完成便民雨衣自助售卖机的制做,并送达比选人指定地点
2100元/台
210000元
4200元
注:
(1)供应商应对上述所有采购标的和服务进行完整报价,不得仅对合同包中的部分采购标的或服务进行报价,否则其报价将被拒绝。
(2)本次采购数量暂按100台,比选人按照单价成交金额签订合同,最终数量以比选人发出的书面供货通知单为准,并根据实际发生数量据实结算。
3. 供应商的资格要求:
3.1供应商应为独立法人,且为有能力提供本次服务的供应商。
3.2与比选人存在利害关系可能影响比选公正性的法人,不得参加报价。
3.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目报价。
3.4完整提供比选文件所规定的全部资格证明文件并按规定盖章和签署。
3.5本项目 不接受 联合体报价。
4.购买比选文件时间、地点:凡愿意参加报价的合格供应商请于2025年1
月10日至2025 年1月14日每天上午9时00分至11时30分,下午15时00分至17时00分,到福州城投供应链集团有限公司(地址:福州市台江区鸡笼洲路与东滨路交叉口东南约120米榕发商务中心4楼招标代理部)购买比选文件,比选文件及相关资料每套售价200元,售后不退。
【温馨提示:榕发商务中心不允许外部车辆进入,请各供应商自行安排,进入榕发商务中心须在一楼办理登记并电话确认,请各供应商预留办理时间以免迟到。】
5.响应文件递交截止时间:响应文件应在2025年1月20日15时00分00秒(北京时间)前送至福州城投供应链集团有限公司(地址:福州市台江区鸡笼洲路与东滨路交叉口东南约120米榕发商务中心4楼本项目开标大厅),逾期收到或不符合规定的响应文件恕不接受。
6.报价时间、地点:2025年1月20日15时00分00秒(北京时间)在福州城投供应链集团有限公司(地址:福州市台江区鸡笼洲路与东滨路交叉口东南约120米榕发商务中心4楼本项目开标大厅)公开报价。
7.本次比选公告、比选文件的澄清修改与补充通知、成交结果公示等相关信息在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)、福州城投优采在线(https://fuzhouctyc.com/)、四海易链电子竞价交易平台(网址:https://www.sihaiyilian.com/)上发布,请供应商及时关注。
8.本项目采用综合评估法的评审办法。
9.联系方式
比选人:福州市江北智慧城市建设运营有限公司
地址:福州市台江区鳌峰街道鸡笼洲路2号榕发商务中心8楼
电话:0591-87730017
联系人:林工
比选代理机构:福州城投供应链集团有限公司
地址:福州市台江区鳌峰街道鸡笼洲路2号榕发商务中心2号楼6层
电话:0591-83618812
联系人:王工、阳工
监督部门:福州市江北智慧城市建设运营有限公司
电话:0591-87730017