组织架构及薪酬绩效体系等调整、设计咨询服务招标公告(襄阳园冶风景园林集团有限公司2025)



园冶集团组织架构及薪酬绩效体系等调整、设计咨询服务采购公告

依据《襄阳园冶风景园林集团有限公司采购管理办法》的要求,公司拟就园冶集团组织架构及薪酬绩效体系等调整、设计咨询服务进行询价采购,欢迎各供应商参加报价。

一、项目概况

1.项目名称:园冶集团组织架构及薪酬绩效体系等调整、设计咨询服务

2.公司地点:襄阳市东津商务大楼。

3.采购范围:公司组织架构优化,部门岗位、编制、人员配置与建议,核心业务流程梳理,薪酬与绩效考核方案调整、培训辅导等。

4.最高限价:250000.00元。

5.服务期(工期):满足招标人咨询服务需要,具体服务期限根据咨询内容及方案于合同内约定。

6.质量要求:满足招标人咨询服务需求,并按时提交工作成果。

7.供应商参加询价的报价超过最高限价的,其询价报价无效。

二、获取询价文件

询价文件可通过公告发布官网下载或线下前往襄阳园治风景园林集团有限公司(襄阳市东津商务大楼3号楼B座503室)现场领取,领取时间:2025年1月10日至2025年1月12日(北京时间每天上午9时30分~12时、下午14时30分~17时)。

三、报价单递交截止时间及递交地点

1.递交方式:可以委托授权人现场递交或快递递交。

2.递交地点:襄阳园冶风景园林集团有限公司(襄阳市东津商务大楼3号楼B座503室)。

3.截止时间:2025年1月14日9时30分(北京时间)。逾期递交的响应文件恕不接受。

四、开标地点及时间

1.开标地点:襄阳园冶风景园林集团有限公司(襄阳市东津商务大楼3号楼B座506会议室)

五、公告期限

本公告的公告期为2025年1月10日至2025年1月12日。

六、信息发布媒介

本次询价公告在襄阳园冶风景园林集团有限公司官网(http://www.xyyyjt.cn/)上发布。

七、联系方式

采购人:襄阳园冶风景园林集团有限公司

地址:襄阳市东津商务大楼3号楼B座503室

邮编:441000

联系人:张工

电话:19945082017