道路工程 道路工程预算编制招标公告(南靖万利达产业集群建设项目开发有限公司2025)



我平台将于 , 为 南靖万利达产业集群建设项目开发有限公司 公开选取 工程造价咨询 中介服务机构,现将相关事项通告如下:

采购部门名称:
南靖万利达产业集群建设项目开发有限公司

工程项目名称:
漳州高新区-南靖战略性新兴产业园(二期)建设项目—靖湖大道道路工程

服务类型:
工程造价咨询

规避情形:


服务时限(工作日):
8

下浮范围(%):

预算服务金额:
411600元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元):
411600元

下浮比(%):

服务金额说明:
实际服务金额按闽招协[2021]32号文标准的50%计取,最终以预算总价为计费基数来计算

服务内容:
漳州高新区-南靖战略性新兴产业园(二期)建设项目—靖湖大道道路工程预算编制

选取中介方式:
直接委托

报名开始时间:
2025-01-09 17:18:00

截止报名时间:
2025-01-11 17:18:00

公开选取中介时间:

资质要求:


星级要求:
四星及以上

其他说明:


采购部门联系电话:
15860221651

附件下载:
需求书.doc

被澄清的公告【 漳州高新区-南靖战略性新兴产业园(二期)建设项目—靖湖大道道路工程 】,其详情如下所示:

采购部门名称:
南靖万利达产业集群建设项目开发有限公司

工程项目名称:
漳州高新区-南靖战略性新兴产业园(二期)建设项目—靖湖大道道路工程

服务类型:
工程造价咨询

服务时限(工作日):
8

下浮范围(%):

预算服务金额:
411600元

折扣率:
1.00

实际服务金额(元):
411600元

下浮比(%):

服务金额说明:
实际服务金额按闽招协[2021]32号文标准的50%计取,最终以预算总价为计费基数来计算

服务内容:
漳州高新区-南靖战略性新兴产业园(二期)建设项目—靖湖大道道路工程预算编制

选取中介方式:
直接委托

报名开始时间:
2025-01-09 17:10:00

截止报名时间:
2025-01-11 17:10:00

公开选取中介时间:

资质要求:


星级要求:
四星及以上

其他说明:


采购部门联系电话:
15860221651

附件下载:
需求书.doc

1.需求书1采购部门名称:南靖万利达产业集群建设项目开发有限公司2工程项目名称:漳州高新区-南靖战略性新兴产业园(二期)建设项目—靖湖大道道路工程3项目预估造价:30000万元4项目资金来源:国有投资项目5服务事项:漳州高新区-南靖战略性新兴产业园(二期)建设项目—靖湖大道道路工程预算编制6计费标准:411600元(实际服务金额按闽招协[2021]32号文标准的50%计取,最终以预算总价为计费基数来计算)7选取中介方式:直接委托8资质要求:无9星级要求:四星10规避情形:无1.需求书1采购部门名称:南靖万利达产业集群建设项目开发有限公司2工程项目名称:漳州高新区-南靖战略性新兴产业园(二期)建设项目—靖湖大道道路工程3项目预估造价:30000万元4项目资金来源:国有投资项目5服务事项:漳州高新区-南靖战略性新兴产业园(二期)建设项目—靖湖大道道路工程预算编制6计费标准:411600元(实际服务金额按闽招协[2021]32号文标准的50%计取,最终以预算总价为计费基数来计算)7选取中介方式:直接委托8资质要求:无9星级要求:四星10规避情形:无