重庆市公务用车服务 大巴车招标公告(重庆市璧山区金剑小学校2025)


璧山区金剑小学校2024年公务用车服务
采购单位:重庆市璧山区金剑小学校

项目基本信息

需求描述:

璧山区金剑小学校用车明细表

序号
日期
联系人/电话
行程
车型
租金(元)
停车费(元)
过路费(元)
食宿费(元)
超时
超时单价(元/
超时费(元)
超公里km
超公里单价(元/
超里程费用(元)
合计(元)

1
2024/3/12
唐荣霞15086831299
金剑小学-三合小学-金剑小学
大巴车
1200

1200

2
2024/3/13
张伟13508392646
金剑小学-北碚-沙坪坝-璧山
B级轿车
500
 
19

519

3
2024/4/19
万良勇13883108028
金剑小学-高铁站-金剑小学-南门唐城-高铁站-金剑小学
商务7座
800

800

4
2024/4/23
肖方利15823128898
金剑小学-三合小学-璧山
B级轿车
500
 
12

512

5
2024/5/14
肖方利15823128898
金剑小学-三合小学-金剑小学
B级轿车
500
 
12

512

6
2024/5/19
张伟13508392646
金剑小学-机场-璧山
商务9座
800

800

7
2024/5/19
张伟13508392646
璧山-机场-财富假日酒店
考斯特
1200

1200

8
2024/5/20
张伟13508392646
金剑小学-机场-璧山财富酒店
商务9座
800

800

9
2024/5/21
张伟13508392646
财富酒店-金剑小学-财富酒店
商务9座
半天580

580

10
2024/5/24
万良勇13883108028
金剑小学-重庆珊瑚小学-金剑小学
考斯特
1200

1200

11
2024/5/24
张伟13508392646
璧山-重庆解放碑-璧山
商务7座
800
 
12

812

12
2024/9/1
陈老师
璧山-江北机场-璧山
B级轿车
500
 
12

512

13
2024/10/10
陶春15213486818
璧山-重庆金州学校-璧山金剑小学
考斯特
1200

1200

14
2024/10/11
陶春15213486818
璧山-重庆金州学校-璧山金剑小学
考斯特
1200

1200

15
2024/10/16
王建15826032678
璧山-重庆龙湖医院-璧山
B级轿车
500

500

16
2024/11/13
饶艳18883733044
金剑小学-江北嘉禾小学-金剑小学-江北-璧山
B级轿车
500
 
6

55
2.7
148.5
654.5

17
2024/11/21
陶春15213486818
金剑小学-三合小学-璧山
B级轿车
500
 
12

512

18
2024/11/29
魏英
金剑小学-谢家湾学校-璧山
考斯特
1200

1200

总计:14713.5元

预算金额:15000.0元

服务地址:

:1天

发布时服务周期间:2025-01-16

报名截止时间:2025-01-10

采购编号:10828004