修补剂招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
修补剂产品询比价-华新水泥(冷水江)有限公司
冷水江公司采购备件询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000081490
修补剂;TCGW-850;1KG
华新水泥(冷水江)有限公司
5
PC
2025-02-15
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
夏娟
联系电话:
17373897373
日期:
2025-01-10
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN66-2025-比-224586
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-01-10 15:00:00
应标截止时间
结束时间
2025-01-15 10:00:00
发布时间
2025-01-10 15:01:24
报价状态
t心椒个