春食堂原辅材料 蔬菜 干调招标公告(巫山县巫峡小学2025)



巫山县巫峡小学2025年春食堂原辅材料采购配送供应商比选公告采购公告

发布日期: 2025年1月10日

本项目保证金支持电子投标保函形式,如需申请保函请点击右上角“申请电子保函”()

一、采购方式:
询价采购

二、预算金额:
70,000.00元 (财政资金)

三、项目详情概况

包号:1

包内容
最高限价
数量
单位
简要技术要求

蔬菜
45,000.00元
1


包号:2

包内容
最高限价
数量
单位
简要技术要求

干调
25,000.00元
1


预算金额总计:70,000.00元

四、供应商资格要求

参与采购活动的供应商需满足以下条件
(一)基本资格条件
1、具有独立承担民事责任的能力;
2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
3、具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
5、三年内在经营活动中无重大违纪记录;
6、法律、行政法规规定的其他条件。

五、获取采购文件的地点、方式、期限及售价

获取文件期限:2025年1月12日 至 2025年1月15日
文件购买费:0.00元
获取文件地点:巫山县巫峡小学
方式或事项:

(一)供应商应通过“重庆巫山小额采购管理与交易平台”平台(https://cqws.gec123.com)进行注册,成为重庆巫山小额采购管理与交易平台平台供应商。
(二)凡有意参加的供应商,请在“重庆巫山小额采购管理与交易平台”平台下载本项目招标文件以及图纸、补遗等开标前公布的所有项目资料,无论供应商领取或下载与否,均视为已知晓所有招标内容。
(三)各供应商递交投标文件时在投标(开标)地点向采购人缴纳招标文件购买费。
(四)根据采购公告要求的方式按时完成报名、提交投标文件

六、询价响应文件递交信息

询价响应文件递交开始时间: 2025年1月16日 09:00
询价响应文件递交结束时间: 2025年1月16日 12:00
询价响应文件递交地点:巫山县巫峡小学

七、评审信息

询价时间: 2025年1月16日 14:00
询价地点:巫山县巫峡小学

八、联系方式

1、采购人:巫山县巫峡小学
采购经办人:张家术
采购人电话:15826460033
采购人地址:巫山县巫峡小学

九、附件

巫山县巫峡小学2025年春学生食堂原辅材料采购公告.docx

巫山县巫峡小学2025年春季食堂原辅材料采购文件(wsx25A00002).docx

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。

https://cqws.gec123.com/group1/M00/B1/B8/OBS_142c903c8d427000.docx

下载附件:
巫山县巫峡小学2025年春学生食堂原辅材料采购公告.docx 巫山县巫峡小学2025年春季食堂原辅材料采购文件(wsx25A00002).docx