水电维修技能培训班招标公告(尼木县人力资源和社会保障局2025)



尼木县人力资源和社会保障局关于举办中级水电维修技能培训班竞争性磋商公告

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
尼木县人力资源和社会保障局关于举办中级水电维修技能培训班

品目
服务/教育服务/培训服务

采购单位
尼木县人力资源和社会保障局

行政区域
尼木县
公告时间
2025年01月10日 10:32

获取采购文件时间
2025年01月10日至2025年01月17日每日上午:10:00 至 13:00下午:15:30 至 18:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
西藏自治区拉萨市城关区军民路国平公寓1号院左侧临街楼4楼

响应文件开启时间
2025年01月20日 15:30

响应文件开启地点
西藏自治区拉萨市城关区军民路国平公寓1号院左侧临街楼4楼

预算金额
¥15.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
贺女士

项目联系电话
17323486632

采购单位
尼木县人力资源和社会保障局

采购单位地址
西藏自治区拉萨市尼木县

采购单位联系方式
****13989002651

代理机构名称
西藏卓众工程咨询有限公司

代理机构地址
西藏自治区拉萨市城关区军民路国平公寓1号院左侧临街楼4楼

代理机构联系方式
贺女士17323486632