生日蛋糕券 生日蛋糕招标公告(固镇县市场监督管理局2025)
固镇县市场监管局2025年度工会会员生日蛋糕券采购项目招标公告
一、项目名称及内容
项目名称:
固镇县市场监管局
2025年度工会会员生日蛋糕券采购项目
项目
实施时间:具体时间由采购
单位
通知
项目预算:
42
000
元
资金来源:工会
经费
采购方式
: 公开
招标
项目内容、范围及规模:
固镇县市场监督管理局
工会会员
生日
慰问
品
,以提货单形式发放,提货单每人分别为实付金额
300
元
,
采购
生日蛋糕
券约
14
0份
,以实际人数为准
。
服务期限:
一年
(如相关政策业务无变动、履约良好,甲乙双方均同意续签,可续签下一个年度合同,续签合同一年一签,最多续签
一
年)。
二、投标人资格要求
1.符合《政府采购法》第 22 条规定;
2.营业执照经营范围
、
食品经营许可证满足本项目要求;
3.法律、行政法规规定的其他条件。
三、采购文件获取时间及方式
1、报名时间:自
202
5
年
1
月
10
日至
202
5
年
1
月
15
日,上午
8:00至11:30,下午14:30至17:30。
2、报名时须提供以下资料:①营业执照复印件加盖单位公章;②法人代表授权委托书。采购文件以电子版形式发送。每套售价人民币叁佰元整(¥300.00元),转至代理机构账户,售后不退。
招标
文件以电子版形式发送至投标单位邮箱
四、公告发布时间、开标时间及地点
1.公告发布时间:
2025
年
1
月
10
日
2.开标时间:
2025
年
1
月
16
日
上
午
9:
0
0
3.开标地点:
网上开标
五、投标截止时间
2025
年
1
月
16
日
上
午
9:
00
六、联系方式
招标人
:
固镇县市场监督管理局
联系人:
乔
主席
代理机构
:
蚌埠市信优工程咨询有限公司
邮箱:
BBXY1888@163.com
(投标文件发至此邮箱,不见面开标)
联系人:蒲工
联系
电话
:
17755205100
固镇县市场监督管理局
2025年1月10日