东莞市停工损失评估招标公告(东莞市桥头镇国库支付中心(东莞市桥头镇财政投资审核中心、东莞市桥头镇资产管理中心)2025)
资产评估
关于为【桥头镇山和垃圾填埋场整治项目停工损失评估】公开选取【资产评估】机构的公告
2025-01-15 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为东莞市桥头镇国库支付中心(东莞市桥头镇财政投资审核中心、东莞市桥头镇资产管理中心) 公开选取资产评估中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目业主
东莞市桥头镇国库支付中心(东莞市桥头镇财政投资审核中心、东莞市桥头镇资产管理中心)
采购项目名称
桥头镇山和垃圾填埋场整治项目停工损失评估
中介服务事项
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码
4419001077480279752501101130
项目规模
投资额(¥15,026,479.01元)
所需服务
资产评估
服务内容
对我镇山和垃圾填埋场停工间所产生的机械、及相关费用进行评估。
中介机构要求
资质(资格)要求、备案要求
资质(资格)要求说明
拥有资产评估资质
备案要求说明
无
其他要求说明:
无
服务时限说明
中选服务机构应当自中选通知书发出之日起5个工作日内,与项目业主签订中介服务合同。自合同签订之日起10个工作日之内完成。
服务金额
低于或等于9,286.00元
金额说明
资金来源镇财政资金,据实列支。
选取中介服务机构方式
一次报价竞价选取
有无回避情况
是
需回避机构
广东广之信资产土地房地产评估有限公司
回避原因
此前建设单位已委托此公司对该项目进行评估服务。
截止报名时间
2025-01-15 17:30
业主单位咨询电话
东莞市桥头镇国库支付中心(东莞市桥头镇财政投资审核中心、东莞市桥头镇资产管理中心) (登录后查看)
采购需求书下载
暂无附件
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
东莞市公共资源交易中心 2025-01-10