下水清掏疏通服务招标公告(2025)



哈辆佳木斯检修车间2025年下水清掏疏通服务采购方式公示

(哈辆佳木斯检修车间2025年下水清掏疏通服务)采购方式公示

(项目编号:HL20250110)

一、采购条件(自行采购)
哈尔滨车辆段现就哈辆佳木斯检修车间2025年下水清掏疏通服务进行采购。项目资金已落实。
经主管部门对本项目采购情况分析,履行集体决策后,拟采用方式采购,现予以公示。

二、公示日期及异议受理
1、公示日期: 2025年1月10日
2、异议联系人:
3、联系电话:
三、公示发布日期
公示发布日期:2025年01月10日 11时00分12秒(北京时间)
四、联系方式
采购人: 哈尔滨车辆段
详细地址:
邮政编码:
电 话: 13804566899
详细地址: 哈尔滨伊春路1号
邮政编码: 150000
项目联系人:王岩
电 话: 13804566899

本公告在国铁采购平台(https://cg.95306.cn)上发布

日期:2025年1月10日