租赁打印机 复印打印一体机招标公告(武汉钢铁江北集团冷弯型钢有限公司2025)
询价单号
RA25011000480
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-14T10:30
报价截至时间
2025-01-14T11:30
采购商名称:武汉钢铁江北集团冷弯型钢有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
综合管理部
复印打印一体机
环星im3512及其他
3.0
台
2025-12-31
年度协议
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市新洲区阳逻经济开发区滨江大道特1号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:1、上门安装。2,以发票到达财务挂账为准6个月内结清(包含银行承兑汇票)。3、乙方负责租赁期间的设备维护保养,确保设备运行正常。 3、放弃中标,一次罚款1000元。 4、未按要求报价,一次罚款1000元。
七、资质要求:
附件下载