广东临时动火作业审批表招标公告(库卡机器人(广东)有限公司2025)



发布企业:库卡机器人(广东)有限公司

寻源单号:SOU524922807169024

联系人:朱**

联系方式:177****3311

需求报名截止时间:2025-01-17 23:59:59

邮箱:c*********@kuka.com

需求交付时间:2025-03-31

年度 设计 印刷类 框架需求

行业:

规模:

企业所在地:

供货区域:

质保时间(单位:月):

公司成立年限(单位:年):3

附件下载:
2024年制作清单 -发给供应商版本.xlsx

序号
产品名称
要求
要求
要求
数量

1
LBR_iiwa_ZH_V2_202210-基础操作
182x257,38P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:34P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,38P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:34P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,38P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:34P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
50

2
临时动火作业审批表
两联,210x297mm,单面单色,50份一本,打编号
两联,210x297mm,单面单色,50份一本,打编号
两联,210x297mm,单面单色,50份一本,打编号
10

3

20

4
AED 看板
1000X1220mm,5厘亚克力面胶写真 +A3亚克力盒子2个
1000X1220mm,5厘亚克力面胶写真 +A3亚克力盒子2个
1000X1220mm,5厘亚克力面胶写真 +A3亚克力盒子2个
1

5
监控警示牌
400X300mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
400X300mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
400X300mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
8

6
临时动火作业审批表
两联,210x297mm,单面单色,50份一本,打编号
两联,210x297mm,单面单色,50份一本,打编号
两联,210x297mm,单面单色,50份一本,打编号
10

7
证书纸1
A4,250克莱尼纸,双面四色+一专橙,双面亚油
A4,250克莱尼纸,双面四色+一专橙,双面亚油
A4,250克莱尼纸,双面四色+一专橙,双面亚油
3000

8
证书纸2
A4,250克莱尼纸,双面四色+一专橙,双面亚油
A4,250克莱尼纸,双面四色+一专橙,双面亚油
A4,250克莱尼纸,双面四色+一专橙,双面亚油
1000

9
Workbook_KRC4_电气维护
210x297mm,双面四色,158页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:154P,80克铜版纸
锁线装订
210x297mm,双面四色,158页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:154P,80克铜版纸
锁线装订
210x297mm,双面四色,158页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:154P,80克铜版纸
锁线装订
300

10
ROBOTICS_RANGE
20P,210x297mm,双面四色+二专
封面:4P,250克雅美超滑纸,过亚油
内页:16P,150克雅美超滑纸
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专
封面:4P,250克雅美超滑纸,过亚油
内页:16P,150克雅美超滑纸
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专
封面:4P,250克雅美超滑纸,过亚油
内页:16P,150克雅美超滑纸
骑马订
100

11
SCARA CS
32P,210x297mm,双面四色+二专
封面:4P,250克雅美超滑纸,过亚油
内页:28P,150克雅美超滑纸
骑马订
32P,210x297mm,双面四色+二专
封面:4P,250克雅美超滑纸,过亚油
内页:28P,150克雅美超滑纸
骑马订
32P,210x297mm,双面四色+二专
封面:4P,250克雅美超滑纸,过亚油
内页:28P,150克雅美超滑纸
骑马订
100

12
KR CYBERTECH EDITION
2P,A4,250克艺术纸,双面四色+二专,双面亚油
2P,A4,250克艺术纸,双面四色+二专,双面亚油
2P,A4,250克艺术纸,双面四色+二专,双面亚油
100

13
选型手册 中文
20P,210x297mm,双面四色+二专
封面:4P,250克雅美超滑纸,过亚油
内页:16P,150克雅美超滑纸
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专
封面:4P,250克雅美超滑纸,过亚油
内页:16P,150克雅美超滑纸
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专
封面:4P,250克雅美超滑纸,过亚油
内页:16P,150克雅美超滑纸
骑马订
3000

14
机床手册
20P,210x297mm,双面四色+二专
封面:4P,250克雅美超滑纸,过亚油
内页:16P,150克雅美超滑纸
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专
封面:4P,250克雅美超滑纸,过亚油
内页:16P,150克雅美超滑纸
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专
封面:4P,250克雅美超滑纸,过亚油
内页:16P,150克雅美超滑纸
骑马订
1000

15
机器人劈半设备单元系统3.1-1
2P,210x297mm,240克小薇超感纸,双面四色+二专,双面亚油
2P,210x297mm,240克小薇超感纸,双面四色+二专,双面亚油
2P,210x297mm,240克小薇超感纸,双面四色+二专,双面亚油
150

16
机器人劈半设备单元系统3.1-2
2P,210x297mm,240克小薇超感纸,双面四色+二专,双面亚油
2P,210x297mm,240克小薇超感纸,双面四色+二专,双面亚油
2P,210x297mm,240克小薇超感纸,双面四色+二专,双面亚油
350

17
排版设计费

2

18
Safe Operation 技术 手卡
85x112mm,40P,300克铜版纸,双面四色,双面亚膜,切圆角,黑色铁圈装订
85x112mm,40P,300克铜版纸,双面四色,双面亚膜,切圆角,黑色铁圈装订
85x112mm,40P,300克铜版纸,双面四色,双面亚膜,切圆角,黑色铁圈装订
200

19
Safe Operation 技术 手册
182x257,206P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:202P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订
182x257,206P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:202P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订
182x257,206P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:202P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订
200

20
AED 看板
70x60mm,5厘亚克力面胶写真 +A4亚克力盒子2个
70x60mm,5厘亚克力面胶写真 +A4亚克力盒子2个
70x60mm,5厘亚克力面胶写真 +A4亚克力盒子2个
2

21
造船业 易拉宝
设计
设计
设计
1

21
造船业 易拉宝
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
2

22
日历 海报
60x90cm,PP纸,亚膜
60x90cm,PP纸,亚膜
60x90cm,PP纸,亚膜
1

23
WorkBook_PROG_P2_KSS_8.6 R3_V1.2_zh
210x297mm,双面四色,254页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:250P,80克铜版纸
锁线装订
210x297mm,双面四色,254页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:250P,80克铜版纸
锁线装订
210x297mm,双面四色,254页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:250P,80克铜版纸
锁线装订
300

24
workbook_SM_KR_CYBERTECH_V1_zh
210x297mm,双面四色,178页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:174P,100克双胶纸
胶装
210x297mm,双面四色,178页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:174P,100克双胶纸
胶装
210x297mm,双面四色,178页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:174P,100克双胶纸
胶装
50

25
SE_KRC5_Zh_V1.1
210x297mm,双面四色,208页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:204P,100克双胶纸
锁线装订
210x297mm,双面四色,208页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:204P,100克双胶纸
锁线装订
210x297mm,双面四色,208页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:204P,100克双胶纸
锁线装订
300

26
SafeOperationTechnologien
210x297mm,双面四色,214页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:210P,80克铜版纸
锁线装订
210x297mm,双面四色,214页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:210P,80克铜版纸
锁线装订
210x297mm,双面四色,214页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:210P,80克铜版纸
锁线装订
200

27
OP O2 KSS8
210x297mm,双面四色,208页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:204P,100克双胶纸
胶装
210x297mm,双面四色,208页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:204P,100克双胶纸
胶装
210x297mm,双面四色,208页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:204P,100克双胶纸
胶装
100

28
SM_KR_AGILUS_2
210x297mm,双面四色,158页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:154P,100克双胶纸
胶装
210x297mm,双面四色,158页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:154P,100克双胶纸
胶装
210x297mm,双面四色,158页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:154P,100克双胶纸
胶装
30

29
KR_IONTEC
210x297mm,双面四色,150页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:146P,100克双胶纸
胶装
210x297mm,双面四色,150页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:146P,100克双胶纸
胶装
210x297mm,双面四色,150页
封面:4P,250克铜版纸,单面亚膜
内页:146P,100克双胶纸
胶装
30

30
手卡CommonFaultReferenceManual
85x112mm,56P,300克铜版纸,双面四色,双面亚膜,切圆角,黑色铁圈装订
85x112mm,56P,300克铜版纸,双面四色,双面亚膜,切圆角,黑色铁圈装订
85x112mm,56P,300克铜版纸,双面四色,双面亚膜,切圆角,黑色铁圈装订
300

31
AdvancedProgramming_BMW
182x257,100P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:96P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,100P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:96P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,100P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:96P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
100

32
挂绳
2cm平纹挂绳
挂绳材质:双面亚光涤纶绳
印刷工艺:单面单色胶印
配件:插扣+秤钩+脖子处1号缝线安全扣
2cm平纹挂绳
挂绳材质:双面亚光涤纶绳
印刷工艺:单面单色胶印
配件:插扣+秤钩+脖子处1号缝线安全扣
2cm平纹挂绳
挂绳材质:双面亚光涤纶绳
印刷工艺:单面单色胶印
配件:插扣+秤钩+脖子处1号缝线安全扣
300

33
帆布袋
34x38cm,本白帆布,单面热转印
34x38cm,本白帆布,单面热转印
34x38cm,本白帆布,单面热转印
300

34
图纸 磁贴
976x434mm,写真裱磁贴,光膜
976x434mm,写真裱磁贴,光膜
976x434mm,写真裱磁贴,光膜
20

35
图纸 贴纸
300x480mm,可移除不干胶,光膜
300x480mm,可移除不干胶,光膜
300x480mm,可移除不干胶,光膜
20

36
飞机论坛 易拉宝
设计
设计
设计
1

37
飞机论坛 易拉宝
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
1

38
scara 手册
36P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:32P,150克高丽映彩
骑马订
36P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:32P,150克高丽映彩
骑马订
36P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:32P,150克高丽映彩
骑马订
500

39
选型手册
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
500

40
60 单页
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
500

41
马克杯
304不锈钢双层马克杯子,橙色,400ML,带盖子,印logo
304不锈钢双层马克杯子,橙色,400ML,带盖子,印logo
304不锈钢双层马克杯子,橙色,400ML,带盖子,印logo
500

42
航空航天 易拉宝
设计
设计
设计
1

43
航空航天 易拉宝
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
1

44
安全生产月 易拉宝
设计
设计
设计
1

45
安全生产月 易拉宝
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
4

46
运费
4个地址
4个地址
4个地址
1

47
奔驰项目归档
按要求整理文件归档
按要求整理文件归档
按要求整理文件归档
52

48
保税物料仓库
400X300mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
400X300mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
400X300mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
2

49
制度牌
500X700mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
500X700mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
500X700mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
1

50
易拉宝
设计
设计
设计
1

51
易拉宝
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
2

52
横幅
500x50cm,写真布
500x50cm,写真布
500x50cm,写真布
1

53
危险废弃物贮存分区标志
450x450mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
450x450mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
450x450mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
4

54
危险废弃物污染防治责任信息牌
800x600mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
800x600mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
800x600mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
1

55
危废贮存设施二维码
700x700mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
700x700mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
700x700mm,5mm雪弗板,亚膜,背胶
1

56
Demo展示台子
120x70cm,5mm雪弗板,亚膜
120x70cm,5mm雪弗板,亚膜
120x70cm,5mm雪弗板,亚膜
2

57
Demo展示台子
150x70cm,5mm雪弗板,亚膜
150x70cm,5mm雪弗板,亚膜
150x70cm,5mm雪弗板,亚膜
1

58
Demo展示台子
150x120cm,5mm雪弗板,亚膜
150x120cm,5mm雪弗板,亚膜
150x120cm,5mm雪弗板,亚膜
1

59
选型手册 中文
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
500

60
选型手册 中文(第二次印刷)
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
500

61
选型手册 英文
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
500

62
易拉宝
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
2

63
楼层指标牌 1楼
600*2200mm,车身贴材料,UV打印,亚膜
600*2200mm,车身贴材料,UV打印,亚膜
600*2200mm,车身贴材料,UV打印,亚膜
1

64
楼层指标牌 2楼
600*1000mm,车身贴材料,UV打印,亚膜
600*1000mm,车身贴材料,UV打印,亚膜
600*1000mm,车身贴材料,UV打印,亚膜
1

65
楼层指标牌 3楼
600*1400mm,车身贴材料,UV打印,亚膜
600*1400mm,车身贴材料,UV打印,亚膜
600*1400mm,车身贴材料,UV打印,亚膜
1

66
安装+送货

1

67
信纸
A4,120克双胶纸,单面二专色,打孔
A4,120克双胶纸,单面二专色,打孔
A4,120克双胶纸,单面二专色,打孔
2000

68
合规手册
145x210,88页,封面250克亚粉纸,双面彩色亚膜,内页100克双胶纸,双面彩色,胶装
145x210,88页,封面250克亚粉纸,双面彩色亚膜,内页100克双胶纸,双面彩色,胶装
145x210,88页,封面250克亚粉纸,双面彩色亚膜,内页100克双胶纸,双面彩色,胶装
300

69
备件返回贴纸
90x66mm,铜版纸不干胶,一面四色,一面单色,50份一本胶头,排刀磨切
90x66mm,铜版纸不干胶,一面四色,一面单色,50份一本胶头,排刀磨切
90x66mm,铜版纸不干胶,一面四色,一面单色,50份一本胶头,排刀磨切
5000

70
LOTO安全锁挂牌
74x146mm,0.76mm厚度PVC,单面四色,磨砂表面,排刀磨切
74x146mm,0.76mm厚度PVC,单面四色,磨砂表面,排刀磨切
74x146mm,0.76mm厚度PVC,单面四色,磨砂表面,排刀磨切
100

71
库卡电池测试技术 手册
8P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:4P,150克高丽映彩
骑马订
8P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:4P,150克高丽映彩
骑马订
8P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:4P,150克高丽映彩
骑马订
1500

72
库卡电池测试技术 手册
排版设计费
排版设计费
排版设计费
8

73
库卡动力总成测试 手册
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
1500

74
库卡动力总成测试 手册
排版设计费
排版设计费
排版设计费
2

75
易拉宝
设计
设计
设计
1

76
易拉宝
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
80x200cm,全铝合金加厚架子
2

77
横幅
500x50cm,写真布
500x50cm,写真布
500x50cm,写真布
1

78
台卡

15

79
KR SCARA HO
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
200

80

排版,设计费
排版,设计费
排版,设计费
2

81
选型手册 中文
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
500

82
学院徽章
3cm左右,锌合金,压铸立体浮雕彩印,背后磁吸扣
1到12月12个一套
3cm左右,锌合金,压铸立体浮雕彩印,背后磁吸扣
1到12月12个一套
3cm左右,锌合金,压铸立体浮雕彩印,背后磁吸扣
1到12月12个一套
200

83
礼盒
PU皮,烫金,EVA
PU皮,烫金,EVA
PU皮,烫金,EVA
100

84
打样费

12

85
模具费

12

86
设计费

10

87
图纸 磁贴
976x434mm,写真裱磁贴,光膜
976x434mm,写真裱磁贴,光膜
976x434mm,写真裱磁贴,光膜
30

88
选型手册 中文(分两次印)
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
1000

89
选型手册 中文(一次印)
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
1000

90
1cpp 单页
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
1000

91
1cpp 单页
设计费
设计费
设计费
2

92
胸牌

200

93
库卡工业 选型手册
44P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:40P,150克高丽映彩
锁线装订
44P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:40P,150克高丽映彩
锁线装订
44P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:40P,150克高丽映彩
锁线装订
1000

94
柔性宣传 手册(第一批+贴纸)
16P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,300克高丽映彩,过亚油
内页:12P,150克高丽映彩
骑马订
16P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,300克高丽映彩,过亚油
内页:12P,150克高丽映彩
骑马订
16P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,300克高丽映彩,过亚油
内页:12P,150克高丽映彩
骑马订
1000

95
柔性宣传 手册(第二批)
16P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,300克高丽映彩,过亚油
内页:12P,150克高丽映彩
骑马订
16P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,300克高丽映彩,过亚油
内页:12P,150克高丽映彩
骑马订
16P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,300克高丽映彩,过亚油
内页:12P,150克高丽映彩
骑马订
1000

96
排版设计费
中文+英文
中文+英文
中文+英文
32

97
KR AGILUS-3 卡片
A4,1mm厚黑卡纸,烫亚金
A4,1mm厚黑卡纸,烫亚金
A4,1mm厚黑卡纸,烫亚金
500

98
60kg
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
200

99
KR 4 AGILUS-3
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
200

100
KR 7 AGILUS-3
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
200

101
KR Cybertech-3
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
200

102
KR IONTEC-2
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
2P,210x297mm,240克高丽映彩,双面四色+二专(灰,橙),双面亚油
200

103
背景板
5x3米,搭建桁架
5x3米,搭建桁架
5x3米,搭建桁架
1

104
选型手册 中文(一次印)
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
20P,210x297mm,双面四色+二专(灰,橙)
封面:4P,高丽映彩,300克,过亚油
内页:16P,150克高丽映彩
骑马订
1000

105
牌匾
70x40cm,底板烤漆(灰色)表面UV打印(加厚)
70x40cm,底板烤漆(灰色)表面UV打印(加厚)
70x40cm,底板烤漆(灰色)表面UV打印(加厚)
1

106
LBR_iiwa_ZH_V2_202210-基础编程
182x257,108P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:104P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,108P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:104P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,108P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:104P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
60

107
LBR_iiwa_ZH_V2_202210-基础操作
182x257,48P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:44P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,48P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:44P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,48P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:44P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
60

108
WorkBook_Program1_BMW_zh
182x257,140P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:136P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,140P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:136P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,140P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:136P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
300

109
WorkBook_SE_KRC4_BMW_zh
182x257,158P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:154P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,158P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:154P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,158P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:154P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
200

110
Safe Operation 技术 手册
182x257,212P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:208P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订
182x257,212P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:208P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订
182x257,212P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:208P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订
200

111
AdvancedProgramming_BMW
182x257,100P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:96P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,100P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:96P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
182x257,100P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:96P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订,封面,封底+雾面薄膜
100

112
KR AGILUS-3 卡片
A4,1mm厚黑卡纸,烫亚金
A4,1mm厚黑卡纸,烫亚金
A4,1mm厚黑卡纸,烫亚金
1000

113
学院徽章
4.5cm左右,锌合金,压铸立体浮雕彩印,背后磁吸扣
1到12月12个一套
4.5cm左右,锌合金,压铸立体浮雕彩印,背后磁吸扣
1到12月12个一套
4.5cm左右,锌合金,压铸立体浮雕彩印,背后磁吸扣
1到12月12个一套
50

114
礼盒
PU皮,烫金,EVA
PU皮,烫金,EVA
PU皮,烫金,EVA
50

115
奔驰项目归档
按要求整理文件归档
按要求整理文件归档
按要求整理文件归档
56

116
胸牌

115

117
Workbook KR FORTEC Ultra
210x297mm,208页
封面:4P,250克铜版纸,双面四色+一专橙,单面亚膜
内页:204P,80克铜版纸,双面四色
锁线装订
210x297mm,208页
封面:4P,250克铜版纸,双面四色+一专橙,单面亚膜
内页:204P,80克铜版纸,双面四色
锁线装订
210x297mm,208页
封面:4P,250克铜版纸,双面四色+一专橙,单面亚膜
内页:204P,80克铜版纸,双面四色
锁线装订
200

118
WorkBook_Basic Operation_BMW_zh
182x257,60P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:56P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订
182x257,60P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:56P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订
182x257,60P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:56P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订
200

119
workbook_SE_KR_C5-V1.1.1_BMW_zh
182x257,236P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:232P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订
182x257,236P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:232P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订
182x257,236P
封面:4P,300克铜版纸,双面四色+一专橙,双面亚膜
内页:232P,100克双胶纸,双面四色
黑色铁圈装订
200

120
手卡KRC5SE PocketManual_2.0
85x112mm,20P,300克铜版纸,双面四色,双面亚膜,切圆角,黑色铁圈装订
85x112mm,20P,300克铜版纸,双面四色,双面亚膜,切圆角,黑色铁圈装订
85x112mm,20P,300克铜版纸,双面四色,双面亚膜,切圆角,黑色铁圈装订
200

121
手卡KUKA Basic Operation Pocket Manual
85x112mm,20P,300克铜版纸,双面四色,双面亚膜,切圆角,黑色铁圈装订
85x112mm,20P,300克铜版纸,双面四色,双面亚膜,切圆角,黑色铁圈装订
85x112mm,20P,300克铜版纸,双面四色,双面亚膜,切圆角,黑色铁圈装订
200

122
LOTO安全锁挂牌
74x146mm,1mm厚度PVC,单面四色,磨砂表面,排刀磨切
74x146mm,1mm厚度PVC,单面四色,磨砂表面,排刀磨切
74x146mm,1mm厚度PVC,单面四色,磨砂表面,排刀磨切
40

123
机器人编程 1
210x297mm,322页
封面:4P,250克铜版纸,双面四色+一专橙,单面亚膜
内页:318P,80克铜版纸,双面四色
锁线装订
210x297mm,322页
封面:4P,250克铜版纸,双面四色+一专橙,单面亚膜
内页:318P,80克铜版纸,双面四色
锁线装订
210x297mm,322页
封面:4P,250克铜版纸,双面四色+一专橙,单面亚膜
内页:318P,80克铜版纸,双面四色
锁线装订
500

124
感谢信
166x115mm,300克细格纹纸,双面四色
166x115mm,300克细格纹纸,双面四色
166x115mm,300克细格纹纸,双面四色
120

125
信封
成品175x125mm,200克亚粉纸,单面四色,单面亚膜
成品175x125mm,200克亚粉纸,单面四色,单面亚膜
成品175x125mm,200克亚粉纸,单面四色,单面亚膜
120

126
设计费

1

127
贴纸
12个画面一版
12个画面一版
12个画面一版
10

合计(不含税价格)
合计(不含税价格)
合计(不含税价格)
合计(不含税价格)
合计(不含税价格)
合计(不含税价格)

税(6%)
税(6%)
税(6%)
税(6%)
税(6%)
税(6%)

含税总计
含税总计
含税总计
含税总计
含税总计
含税总计