旋流器维修材料 旋流器 耐磨弯头 耐磨三通 陶瓷耐磨弯头招标公告(中煤第九十二工程有限公司2025)
采购公告
依据中煤第九十二工程有限公司采购管理办法,我公司现就禾草沟选煤厂运营工程项目旋流器维修材料采购事宜公告如下,现邀请符合资格条件并具备响应能力的供应商报名参与。
一、项目概况
1.项目名称:禾草沟选煤厂运营
2.集采编号:CGSQ-92xx001-2024-00143
3.采购方式:公开询比
4.采购范围:
序号
材料名称
规格型号
单位
数量
备注
1
二段旋流器导向筒
WTMC1400/1000
件
4
1、破损部位修补 2、原有耐磨砖全部拆除,并粘贴新的耐磨砖 3、铲除原设备喷漆,重新涂刷防腐漆料
2
二段旋流器大锥段
WTMC1400/1000
件
4
3
二段旋流器小锥段
WTMC1400/1000
件
3
4
二段旋流器中心筒
WTMC1400/1000
件
4
5
耐磨弯头
DN500
件
2
6
耐磨三通
DN450
件
3
二、供应商资格
(一)具有独立的法人资格且为增值税一般纳税人;
(二)具备提供合格标的物资格与能力的(生产商;销售代理商;经销商);
(三)供应商资信及经营状况良好,无不良经营记录且未被列入中煤集团及所属企业“供应商黑名单”及停用名单;
(四)关联企业(企业间存在股权、人事及管理关系的),不得同时报名参与;
三、供应商报名
(一)供应商通过下述方式报名
供应商登陆中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)报名。原已注册用户直接登录通过系统网上报名;尚未注册的供应商登录系统后先按要求填报企业相关资料,进行网上注册,经我公司评审并获得注册后,按照注册申请的账户登录系统网上报名
四、采购文件获取
报名并预审通过的供应商登陆中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)系统下载采购文件。
五、时间和地点的规定
(一)报名截止时间:2025年1月14日11: 00时(北京时间)
(二)报价截止时间:2025年1月14日11: 00时(北京时间)
(三)报价揭示:2025年1月14日11: 00时(北京时间)。
(四)报价揭示:禾草沟煤矿选煤厂办公楼3楼办公室。
报名联系人:聂文科
联系电话:18531005677
采购人:中煤第九十二工程有限公司
2025年1月10日
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
050408100129
陶瓷耐磨弯头|DN500mm R=2.0DN AL203|δ=15mm
个
2.0
13
2025-02-04 00:00:00
400503900117
二段旋流器椎体|EDXLQZT 三产品重介旋流器3GDMC1400/1000
个
4.0
13
2025-02-04 00:00:00
400503900210
一段二段连接段|SCX-11-06旋流器|3NWX|唐山汇力科技有限公司
个
4.0
13
2025-02-04 00:00:00
400503900225
二段导向筒|重介质旋流器|3CDC1200-P|威海市海王旋流器公司
件
4.0
13
2025-02-04 00:00:00
592216100371
陶瓷内衬耐磨弯头|DN400|块煤脱泥筛排料管3204 3205 活法兰2个 直管长度200 弯曲半径800
个
3.0
13
2025-02-04 00:00:00
400506901947
旋流器小椎体|XLQ6SE-01-03 振动筛KALW452
个
3.0
13
2025-02-04 00:00:00