低压配电 变频器 风扇招标公告(华新水泥股份有限公司2025)
低压配电和电机控制回路控制箱柜/照明控制询比价-华新水泥(临沧)有限公司
断路器操作手柄/变频器/风扇询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000003000000165753
断路器操作手柄;LV432598
华新水泥(临沧)有限公司
2
PC
2025-01-31
技术员:白工13698361581。
2
000003000000244628
变频器;A1-PM25-B3B55-N
华新水泥(临沧)有限公司
1
PC
2025-02-23
PM25+CM25+OP25,技术员:白工13698361581。
3
000003000000132292
风扇;D2D146-BG03-14
华新水泥(临沧)有限公司
2
PC
2025-02-23
技术员:白工13698361581。
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
报价单HX-采-CNL2-2025-比-224633.pdf
业务类型:
标准业务
单位:
华新水泥股份有限公司
联系人:
雷久团
联系电话:
13759349557
日期:
2025-01-11
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CNL2-2025-比-224633
标 次
1
类型
比价
起始时间
2025-01-11 13:46:00
应标截止时间
结束时间
2025-01-15 14:30:00
发布时间
2025-01-11 13:54:03
报价状态
采购申请单号0011272266临沧采购部报价单,日期:2025年1月11日序号物资名称规格型号单位数量所属设备招标方规格型号补充/要求招标方质保期要求招标方供货周期要求含税投标单价/元含税投标总金额/元投标方承诺:收到正式订单开始计算,可保证供货周期(以工作日填写)备注:物料编号1断路器操作手柄LV432598PC2电气室无正常工况使用条件下,质保12个月或到货后未使用18个月,以先到为准。10个工作日30000001657532风扇D2D146-BG03-14PC2水泥磨低压变频器风机无正常工况使用条件下,质保12个月或到货后未使用18个月,以先到为准。10个工作日30000001322923变频器A1-PM25-B3B55-N(PM25+CM25+OP25)PC1包装机给料电机变频无正常工况使用条件下,质保12个月或到货后未使用18个月,以先到为准。10个工作日3000000244628注:1、报价开始时间及截止时间以华新招选平台发布的信息为准。注:1、报价开始时间及截止时间以华新招选平台发布的信息为准。注:1、报价开始时间及截止时间以华新招选平台发布的信息为准。注:1、报价开始时间及截止时间以华新招选平台发布的信息为准。注:1、报价开始时间及截止时间以华新招选平台发布的信息为准。注:1、报价开始时间及截止时间以华新招选平台发布的信息为准。注:1、报价开始时间及截止时间以华新招选平台发布的信息为准。注:1、报价开始时间及截止时间以华新招选平台发布的信息为准。注:1、报价开始时间及截止时间以华新招选平台发布的信息为准。注:1、报价开始时间及截止时间以华新招选平台发布的信息为准。注:1、报价开始时间及截止时间以华新招选平台发布的信息为准。注:1、报价开始时间及截止时间以华新招选平台发布的信息为准。注:1、报价开始时间及截止时间以华新招选平台发布的信息为准。注:2、投标方未上传招标方指定报价单模板报价单及擅自修改招标方指定报价单模板的,投标报价视为无效。注:2、投标方未上传招标方指定报价单模板报价单及擅自修改招标方指定报价单模板的,投标报价视为无效。注:2、投标方未上传招标方指定报价单模板报价单及擅自修改招标方指定报价单模板的,投标报价视为无效。注:2、投标方未上传招标方指定报价单模板报价单及擅自修改招标方指定报价单模板的,投标报价视为无效。注:2、投标方未上传招标方指定报价单模板报价单及擅自修改招标方指定报价单模板的,投标报价视为无效。注:2、投标方未上传招标方指定报价单模板报价单及擅自修改招标方指定报价单模板的,投标报价视为无效。注:2、投标方未上传招标方指定报价单模板报价单及擅自修改招标方指定报价单模板的,投标报价视为无效。注:2、投标方未上传招标方指定报价单模板报价单及擅自修改招标方指定报价单模板的,投标报价视为无效。注:2、投标方未上传招标方指定报价单模板报价单及擅自修改招标方指定报价单模板的,投标报价视为无效。注:2、投标方未上传招标方指定报价单模板报价单及擅自修改招标方指定报价单模板的,投标报价视为无效。注:2、投标方未上传招标方指定报价单模板报价单及擅自修改招标方指定报价单模板的,投标报价视为无效。注:2、投标方未上传招标方指定报价单模板报价单及擅自修改招标方指定报价单模板的,投标报价视为无效。注:2、投标方未上传招标方指定报价单模板报价单及擅自修改招标方指定报价单模板的,投标报价视为无效。注:以上物资技术答疑部门:维修部:联系人:白文军;联系方式:13698361581。以上物资商务答疑部门:采购部;联系人:雷久团;联系方式:13759349557。注:以上物资技术答疑部门:维修部:联系人:白文军;联系方式:13698361581。以上物资商务答疑部门:采购部;联系人:雷久团;联系方式:13759349557。注:以上物资技术答疑部门:维修部:联系人:白文军;联系方式:13698361581。以上物资商务答疑部门:采购部;联系人:雷久团;联系方式:13759349557。注:以上物资技术答疑部门:维修部:联系人:白文军;联系方式:13698361581。以上物资商务答疑部门:采购部;联系人:雷久团;联系方式:13759349557。注:以上物资技术答疑部门:维修部:联系人:白文军;联系方式:13698361581。以上物资商务答疑部门:采购部;联系人:雷久团;联系方式:13759349557。注:以上物资技术答疑部门:维修部:联系人:白文军;联系方式:13698361581。以上物资商务答疑部门:采购部;联系人:雷久团;联系方式:13759349557。注:以上物资技术答疑部门:维修部:联系人:白文军;联系方式:13698361581。以上物资商务答疑部门:采购部;联系人:雷久团;联系方式:13759349557。注:以上物资技术答疑部门:维修部:联系人:白文军;联系方式:13698361581。以上物资商务答疑部门:采购部;联系人:雷久团;联系方式:13759349557。注:以上物资技术答疑部门:维修部:联系人:白文军;联系方式:13698361581。以上物资商务答疑部门:采购部;联系人:雷久团;联系方式:13759349557。注:以上物资技术答疑部门:维修部:联系人:白文军;联系方式:13698361581。以上物资商务答疑部门:采购部;联系人:雷久团;联系方式:13759349557。注:以上物资技术答疑部门:维修部:联系人:白文军;联系方式:13698361581。以上物资商务答疑部门:采购部;联系人:雷久团;联系方式:13759349557。注:以上物资技术答疑部门:维修部:联系人:白文军;联系方式:13698361581。以上物资商务答疑部门:采购部;联系人:雷久团;联系方式:13759349557。注:以上物资技术答疑部门:维修部:联系人:白文军;联系方式:13698361581。以上物资商务答疑部门:采购部;联系人:雷久团;联系方式:13759349557。运输方式/费用承担:运输方式/费用承担:注:本报价单为供方支付运输费用到厂含税交货价,如报价不含运费,请特别注明。(如不填写将默认为:含运费到需方工厂仓库)!注:本报价单为供方支付运输费用到厂含税交货价,如报价不含运费,请特别注明。(如不填写将默认为:含运费到需方工厂仓库)!注:本报价单为供方支付运输费用到厂含税交货价,如报价不含运费,请特别注明。(如不填写将默认为:含运费到需方工厂仓库)!注:本报价单为供方支付运输费用到厂含税交货价,如报价不含运费,请特别注明。(如不填写将默认为:含运费到需方工厂仓库)!发票类型/付款方式:注:本报价单要求供方开具正式合格的增值税专用发票(税率按国家政策最新执行),如不能开具正式的发票,请特别注明!注:投标方付款方式选择;1、承兑并挂帐3个月后支付。2、现金并挂帐3个月后支付。3、承兑并挂帐1个月后支付。4、现金并挂帐1个月后支付。5、预付款。若投标方不选择上述五种付款方式,我方视为,投标方自动默认为现金并挂帐1个月后支付的条款,特此说明!!!(说明:付款方式,勾选以上序号即可)注:本报价单要求供方开具正式合格的增值税专用发票(税率按国家政策最新执行),如不能开具正式的发票,请特别注明!注:投标方付款方式选择;1、承兑并挂帐3个月后支付。2、现金并挂帐3个月后支付。3、承兑并挂帐1个月后支付。4、现金并挂帐1个月后支付。5、预付款。若投标方不选择上述五种付款方式,我方视为,投标方自动默认为现金并挂帐1个月后支付的条款,特此说明!!!(说明:付款方式,勾选以上序号即可)注:本报价单要求供方开具正式合格的增值税专用发票(税率按国家政策最新执行),如不能开具正式的发票,请特别注明!注:投标方付款方式选择;1、承兑并挂帐3个月后支付。2、现金并挂帐3个月后支付。3、承兑并挂帐1个月后支付。4、现金并挂帐1个月后支付。5、预付款。若投标方不选择上述五种付款方式,我方视为,投标方自动默认为现金并挂帐1个月后支付的条款,特此说明!!!(说明:付款方式,勾选以上序号即可)注:本报价单要求供方开具正式合格的增值税专用发票(税率按国家政策最新执行),如不能开具正式的发票,请特别注明!注:投标方付款方式选择;1、承兑并挂帐3个月后支付。2、现金并挂帐3个月后支付。3、承兑并挂帐1个月后支付。4、现金并挂帐1个月后支付。5、预付款。若投标方不选择上述五种付款方式,我方视为,投标方自动默认为现金并挂帐1个月后支付的条款,特此说明!!!(说明:付款方式,勾选以上序号即可)注:本报价单要求供方开具正式合格的增值税专用发票(税率按国家政策最新执行),如不能开具正式的发票,请特别注明!注:投标方付款方式选择;1、承兑并挂帐3个月后支付。2、现金并挂帐3个月后支付。3、承兑并挂帐1个月后支付。4、现金并挂帐1个月后支付。5、预付款。若投标方不选择上述五种付款方式,我方视为,投标方自动默认为现金并挂帐1个月后支付的条款,特此说明!!!(说明:付款方式,勾选以上序号即可)注:本报价单要求供方开具正式合格的增值税专用发票(税率按国家政策最新执行),如不能开具正式的发票,请特别注明!注:投标方付款方式选择;1、承兑并挂帐3个月后支付。2、现金并挂帐3个月后支付。3、承兑并挂帐1个月后支付。4、现金并挂帐1个月后支付。5、预付款。若投标方不选择上述五种付款方式,我方视为,投标方自动默认为现金并挂帐1个月后支付的条款,特此说明!!!(说明:付款方式,勾选以上序号即可)供应商补充说明及签字/盖章:报价日期:供应商补充说明及签字/盖章:报价日期:供应商补充说明及签字/盖章:报价日期:供应商补充说明及签字/盖章:报价日期:供应商补充说明及签字/盖章:报价日期:供应商补充说明及签字/盖章:报价日期:供应商补充说明及签字/盖章:报价日期:供应商补充说明及签字/盖章:报价日期:供应商补充说明及签字/盖章:报价日期:供应商补充说明及签字/盖章:报价日期:供应商补充说明及签字/盖章:报价日期:供应商补充说明及签字/盖章:报价日期:供应商补充说明及签字/盖章:报价日期:1、报价时请将此《报价单》上传至华新招选平台;2、华新纪委监察室投诉电话:027-87773971、13597613266;3、招标商务联系人:雷久团电话:13759349557;1、报价时请将此《报价单》上传至华新招选平台;2、华新纪委监察室投诉电话:027-87773971、13597613266;3、招标商务联系人:雷久团电话:13759349557;1、报价时请将此《报价单》上传至华新招选平台;2、华新纪委监察室投诉电话:027-87773971、13597613266;3、招标商务联系人:雷久团电话:13759349557;1、报价时请将此《报价单》上传至华新招选平台;2、华新纪委监察室投诉电话:027-87773971、13597613266;3、招标商务联系人:雷久团电话:13759349557;1、报价时请将此《报价单》上传至华新招选平台;2、华新纪委监察室投诉电话:027-87773971、13597613266;3、招标商务联系人:雷久团电话:13759349557;1、报价时请将此《报价单》上传至华新招选平台;2、华新纪委监察室投诉电话:027-87773971、13597613266;3、招标商务联系人:雷久团电话:13759349557;1、报价时请将此《报价单》上传至华新招选平台;2、华新纪委监察室投诉电话:027-87773971、13597613266;3、招标商务联系人:雷久团电话:13759349557;1、报价时请将此《报价单》上传至华新招选平台;2、华新纪委监察室投诉电话:027-87773971、13597613266;3、招标商务联系人:雷久团电话:13759349557;1、报价时请将此《报价单》上传至华新招选平台;2、华新纪委监察室投诉电话:027-87773971、13597613266;3、招标商务联系人:雷久团电话:13759349557;1、报价时请将此《报价单》上传至华新招选平台;2、华新纪委监察室投诉电话:027-87773971、13597613266;3、招标商务联系人:雷久团电话:13759349557;1、报价时请将此《报价单》上传至华新招选平台;2、华新纪委监察室投诉电话:027-87773971、13597613266;3、招标商务联系人:雷久团电话:13759349557;1、报价时请将此《报价单》上传至华新招选平台;2、华新纪委监察室投诉电话:027-87773971、13597613266;3、招标商务联系人:雷久团电话:13759349557;1、报价时请将此《报价单》上传至华新招选平台;2、华新纪委监察室投诉电话:027-87773971、13597613266;3、招标商务联系人:雷久团电话:13759349557;第1页,共1页t心椒个