电缆钩 止退器 防尘网 雷管箱招标公告(中煤第一建设有限公司第四十九工程处2025)
中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤第一建设有限公司第四十九工程处现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250102725
二、询价书名称:地滚、电缆钩等49处依兰1月份
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-01-11 08:28:58(北京时间)
报价截止时间:2025-01-14 08:35:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-01-14 10:35:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:姜兵
联系电话:13831001033
采购单位:中煤第一建设有限公司第四十九工程处
2025-01-11 08:28:58
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
010206800843
地滚|120*500mm
个
30.0
13
2025-01-30 00:00:00
010206801431
地滚|130*700mm
个
30.0
13
2025-01-30 00:00:00
030202100081
尼龙网|Φ5100mm/2800mm|JD-PP
卷
1.0
13
2025-01-30 00:00:00
050406900080
止退器|δ=260×160×190mm|11030
块
6.0
13
2025-01-30 00:00:00
050406900152
防尘网|8000×25000mm|绿色
卷
8.0
13
2025-01-30 00:00:00
050601800016
合页|100mm
付
10.0
13
2025-01-30 00:00:00
051505100394
对丝|DN15mm 螺纹|Q235B
个
120.0
13
2025-01-30 00:00:00
060199900021
雷管箱|300*150*250
个
4.0
13
2025-01-30 00:00:00
060199900024
炸药箱|800×600×500mm
只
4.0
13
2025-01-30 00:00:00
060210800112
水泡泥|Φ40mm*20cm|橡胶
个
2500.0
13
2025-01-30 00:00:00
060301000250
自喷漆|银粉|||
瓶
48.0
13
2025-01-30 00:00:00
060301000588
自喷漆|黑色|||
瓶
30.0
13
2025-01-30 00:00:00
060301100543
自喷漆 大红|400mL/瓶
瓶
108.0
13
2025-01-30 00:00:00
060301100544
自喷漆 白色|400ml/瓶
瓶
60.0
13
2025-01-30 00:00:00
060406101824
水平管|10mm
米
50.0
13
2025-01-30 00:00:00
060406101975
高压气管|DN10mm
米
300.0
13
2025-01-30 00:00:00
061114000616
风筒胶|401|450ml/桶
桶
35.0
13
2025-01-30 00:00:00
061114000922
哥俩好AB胶|302|80g
盒
3.0
13
2025-01-30 00:00:00
080406101691
PVC胶带|500m|绝缘黑黄
卷
390.0
13
2025-01-30 00:00:00
080499100014
高压验电笔|10KV
个
1.0
13
2025-01-30 00:00:00
080802100135
开口线鼻子|铜质|500
个
200.0
13
2025-01-30 00:00:00
080802100168
开口线鼻子|200
个
200.0
13
2025-01-30 00:00:00
080802101147
开口线鼻子|OT-300A|铜
只
200.0
13
2025-01-30 00:00:00
080802101198
开口线鼻子|100A|铜
个
200.0
13
2025-01-30 00:00:00
089901101283
电缆钩|10钩
件
300.0
13
2025-01-30 00:00:00
089901800556
电缆钩|φ68
个
2100.0
13
2025-01-30 00:00:00
089901801036
电缆钩|8钩
个
1000.0
13
2025-01-30 00:00:00
089901801036
电缆钩|8钩
个
2000.0
13
2025-01-30 00:00:00
089999800172
南孚电池|7#
个
370.0
13
2025-01-30 00:00:00
090106100053
工具包|495mm×265mm×340mm
个
10.0
13
2025-01-30 00:00:00
090107100019
洋镐把|1000mm
个
30.0
13
2025-01-30 00:00:00
090107100206
锹把|1500mm
根
140.0
13
2025-01-30 00:00:00
090303900509
电缆钩|80#
个
800.0
13
2025-01-30 00:00:00
090304100191
滚刷|150mm
把
4.0
13
2025-01-30 00:00:00
090304900049
毛刷3寸|.
把
35.0
13
2025-01-30 00:00:00
090309100176
电焊镜片|7#|黑
片
10.0
13
2025-01-30 00:00:00
090309900180
焊帽|手持式
个
7.0
13
2025-01-30 00:00:00
090309900299
电焊钳|1000A
把
2.0
13
2025-01-30 00:00:00
090310100421
钢丝刷|100mm|不锈钢
把
21.0
13
2025-01-30 00:00:00
090310100445
细砂纸|800目
张
100.0
13
2025-01-30 00:00:00
090310100448
毛刷 |4寸
把
35.0
13
2025-01-30 00:00:00
090310100455
毛刷 |2寸
把
15.0
13
2025-01-30 00:00:00
090311900054
三角耙|三角
把
10.0
13
2025-01-30 00:00:00
090312900105
木棍|DN25*3M
根
10.0
13
2025-01-30 00:00:00
091006900114
手推车轮胎|300-18|充气型
套
2.0
13
2025-01-30 00:00:00
091099100052
小推车|1200*600*500|Q235
个
1.0
13
2025-01-30 00:00:00
091102100769
白蜡杆|2m
根
13.0
13
2025-01-30 00:00:00
100114100818
南孚电池|6F22/pp3|9V 1000mAh
块
20.0
13
2025-01-30 00:00:00
100199100038
尼龙扎带|4*400mm
包
42.0
13
2025-01-30 00:00:00
100199900761
灯带|LED
米
400.0
13
2025-01-30 00:00:00
100601100671
焊锡条|SN63A|Φ50mm|GB/T983-1995
根
20.0
13
2025-01-30 00:00:00
100810000006
防爆密封圈|38*8*25|/
只
100.0
13
2025-01-30 00:00:00
100810100438
防爆密封圈|85×45×35mm|橡胶
个
100.0
13
2025-01-30 00:00:00
100810100537
防爆密封圈|50×5×30mm|橡胶
个
100.0
13
2025-01-30 00:00:00
100810102456
防爆密封圈|Φ75*10*40mm|橡胶
个
100.0
13
2025-01-30 00:00:00
100810102458
防爆密封圈|Φ65*10*40mm|橡胶
个
100.0
13
2025-01-30 00:00:00
100810103743
防爆密封圈|30*5*25|橡胶
个
100.0
13
2025-01-30 00:00:00
100810103744
防爆密封圈|35*5*25|橡胶
个
100.0
13
2025-01-30 00:00:00
120204100467
凡士林|1KG/桶|医用|标准物质
桶
15.0
13
2025-01-30 00:00:00
130205100205
编织袋|45cm*77cm
个
800.0
13
2025-01-30 00:00:00
130207100483
尼龙扎带|4*350mm
包
40.0
13
2025-01-30 00:00:00
130207100483
尼龙扎带|4*350mm
包
15.0
13
2025-01-30 00:00:00
201207110328
风筒挂钩|S钩
条
500.0
13
2025-01-30 00:00:00
391603110035
密封胶|耐油型,300ml Loctite 587/300ml
管
10.0
13
2025-01-30 00:00:00
391606900045
消防桶|半圆平底桶
件
12.0
13
2025-01-30 00:00:00
391606900063
干粉灭火器|4KG
件
22.0
13
2025-01-30 00:00:00
391606900067
灭火器|8KG干粉
具
4.0
13
2025-01-30 00:00:00
391621000108
消防斧|标准
件
10.0
13
2025-01-30 00:00:00
391699110104
消防钩子|标准
把
5.0
13
2025-01-30 00:00:00
399999110061
封孔器|FKSJ-38/5.5
个
300.0
13
2025-01-30 00:00:00
620401100001
干燥剂|50g/包
包
200.0
13
2025-01-30 00:00:00
630401101310
洗洁精|5KG
桶
10.0
13
2025-01-30 00:00:00
630401900390
洗衣粉|雕牌5kg
件
2.0
13
2025-01-30 00:00:00
630401902705
大扫把|竹制
把
3.0
13
2025-01-30 00:00:00
630401902707
小扫把|木把手扫院
把
5.0
13
2025-01-30 00:00:00
630502100124
警戒带|100米/盘
盘
3.0
13
2025-01-30 00:00:00
639999100035
针|大号|缝补风筒
包
1.0
13
2025-01-30 00:00:00
640304100150
彩粉笔
盒
5.0
13
2025-01-30 00:00:00
640304902517
石笔|110*12*5mm|白色|20支/盒
盒
15.0
13
2025-01-30 00:00:00
640701000009
口哨
个
2.0
13
2025-01-30 00:00:00
990101100019
棉线绳|纯棉
公斤
20.0
13
2025-01-30 00:00:00
990102104908
反光贴|宽50mm
卷
2.0
13
2025-01-30 00:00:00
990199101081
破布|大布块
公斤
210.0
13
2025-01-30 00:00:00
990201101844
生料带|10米/盘
盘
10.0
13
2025-01-30 00:00:00