起重机配件 电阻 抱闸片 凸轮控制器 钩头 遥控发送接收装置招标公告(中钢集团西安重机有限公司2025)
询价单号
RA25011001443
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-01-14T09:00
报价截至时间
2025-01-14T09:00
采购商名称:中钢集团西安重机有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
电阻
3300W,55ΩJ
1.0
件
2025-01-27
17#
抱闸片
YWZ-150
4.0
个
2025-01-27
4跨东
凸轮控制器
QT18-4U/T726
1.0
件
2025-01-27
32T
钩头
20T
1.0
件
2025-01-27
80T/20T 三跨中
遥控发送接收装置
F24-10S
1.0
套
2025-01-27
32/5t桥式起重机
询价条款
一、交货地址:陕西西安市高陵区中钢路1号中钢集团西安重机有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载